L_
Lelya _

В каком случае 3 дедки, 2 бабки, 4 внучки, 3 жучки, кошка и 7 мышек с репкой, забравшись под один зонтик, не намокнут?

Ответы
Aleksei Ivanov

Для того ,чтобы стать миллионером,нужно с начало стать масоном ,т.е. предателем родины-матери как и собственной матери так и природы и вселенной,ставить свои шкурные больные голубые капиталистические интересы ,выше интересов тех, кого предал.Ну а все голубыми предателями родины и цивилизации, быть не могут.Потому, большинство цивилизации ,никогда не будут миллионерами.А светлыми здравомыслящими порядочными и полезными развитию могут быть все и даже обязаны перед собственной матерью,перед природой-матерью,перед вселенной Всевышнего Отца творца все виденного днем и ночью.Докажите ,что вы люди!!Ставьте интересы цивилизации,выше интересов голубых, диких больных капиталистов!Конечно ,если хотите оставить хоть что нибудь и потомкам, для жизни и решения проблем на Земле.Или вы все как Гитлер,хотите что бы все умерли, когда вы умрете??Это разве не дебилизм??Отсюда вопрос:все профессионалы России и снг дебилы?Если есть среди них и здоровые люди,то я их призываю,доказать человеческие качества требованиями к голубой МА и голубого Кремля прекратить дебилизацию и начать святую патриотизацию.Патриотами планеты Земля ,могут быть все!Так что, вы можете их объединить и победить голубых идиотов!!

Алла Савельева

))) Кошка съест 7 мышек , 3 жучки прогонят кошку, 4 внучки передерутся,.. две бабки и два деда заберут по 2 внучки и жучек домой... и под зонтом останется один дед - вдовец или отшельник... и забирёт себе репку на закусь !!! И пойдет под зонтом домой! ))) 🙂

Татьяна Рогачёва

Каждому дедке по бабке и внучке! Дедке без бабки две внучки-малышки!Всем им по Жучке с кошкой и мышкой! Репку разделят по кусочку малышкам! Дождик пройдет, дружно все разбегутся!Зонтик останется, может, вернутся?

Александр Асташкин

Три мразматика, шесть блондинок, звери и овощ пытаются спрятаться под одним зонтиком от дождя? Картина называется: "Солнечный день в психиатрической лечебнице"

Дмитрий Охин

Когда прямоходящие - из ЦРУ, остальные из исследовательских лабораторий НАСА, а все вместе - участники правительственной программы, субсидируемой конгрессом.

Larisa ))

ой Дениска . что то со сказками у тебя проблемы начались, говорила же я тебе . не пей дурачек из лужи , карьер рядом урановый............не услышал..........

Алексей Крюченков

а не проще ли сорвать репку (если она еще не сорвана),всем скопом забежать под какой нибудь навес на худой конец,тогда точно ни кто не намокнет

Елена Будякина

Ух ты!!!! я думаю мышки съедят репку , кошка мышек....зверей возьмут внучки на ручки.бабки это возможно - зубы, )))))))))))))))))))))))) прикольно

Юрий Юрченко

Если их сложить друг на друга в таком порядке: Репа, Дед, баба, дед, баба, дед, внучка 4 раза, 3 жучки, одинкот, котррый съел 7 мышей.

Шепот

когда дождя не будет)))))))))а че так бабки,дедки,внучки,жучки,мыффки так расплодилися?урожайный год был что ли?)))))))))))😂 😂 😂

Шепот

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

((
((Жека))

Дневник грузина: — Панэдэльник. Скучино. — Вторник. Мой собака укусиль саседски мальчик. — Срэда. Саседски мальчик убиль мой собака. — Чэтверг. Я убиль саседски мальчик. — Пятница. Родственники саседски мальчик убиль мои родственники. — Суббота. Я убиль родственники саседски мальчик. — Васкрэсенье. Скучино.

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ну и как со смеха неподохнуть то

Шепот

ппц))))))))))))))

((
((Жека))

Грузин на скамье подсудимых. Сидит, низко опустив голову. Судья: — Почему вы изнасиловали девушку? — Понравилась ... — Почему вы изнасиловали мальчика? — Понравился ... — Подсудимый, почему вы на меня не смотрите? — Боюсь, понравитесь🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣

Кристина Якубова

у меня есть такой зонтик!!!!!!!!огромный мне на мерседесе подарили.....вот под этим зонтиком такая тусовка точно не промокнет!

Надежда Багабгаева

Если бабки - это деньги, жучки - это жучок для прослушивания, 7 мышек - мышки от компа... кошка игрушечная....3 дедки - это бедки

Сергей Рыбак

Уж очень абстрактно,попробую.В случае если персонажи находятся в книге а книгу держит скажем девочка с зонтиком в руке

Полина Жерновкова

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,КУДА ИХ ВСЕХ ДЕТЬ:КОШКА СЪЕСТ МЫШЕК.ЖУЧКИ ПОГОНЯТ КОШКУ,ВНУЧЕК ВОЗЬМУТ НА РУКИ ДЕДЫ И БАБКИ-ХА-ХА-ХА!!

Светлана Воропаева

это не для моего ума.Я уже начинаю думать,а почему 3 деда и только 2 бабки и столько мышей.которых я боюсь..............

Виктор Лопанов

О жесть парень, тебе тоже в детстве эту книжку подарили. А меня из за неё ботаном дразнили. Если дождя не будет.

Nataliya Dmitruk

Если составить из них пирамиду, а мышек можно взыть в карманы, жужек и кошку на руки, а репку оставить на земле.

Ekaterina F

полюбому у какой то из внучек окажется парашют, а у деда зажигалка,а у жучки заначка,все остальные просто за!

Kristina

если дождя не будет. тебе вопрос. идут по дорожке 2 мамы, 2 дочки и бабушка с внучкой. сколько идёт человек?

Т*
Татьяна ****

Если честно, не знаю...думаю, что не намокнут только в том случае, когда что=то сами придумают.