He
Helen

Как же теперь будут снимать фильмы, а театр? В масках? Всё.Переход на всё цифровое,фильмы, актёры, да и таланты уже закончились. Плеяда талантливых актёров потихоньку уходят в вечный покой. Всему своё время?

Ответы
Михаил Александров

Было время, актёров-лицедеев не пускали ночевать за городскую стену, повеселили народ и валите нахер. Лицедей считался хуже проститутки, поэтому актеры носили маски на представлениях. А сейчас мы почему то считаем их "элитой", восхищаемся. Думаю, что скоро дойдёт до того, что фильмы будут анимированными. Это нормально.

He
Helen

Я тоже так думаю.

Shlooz Shlooz

Нет. Совсем нет. Без живых актеров не оьойтись. Захват мимики и движений происходит с актеров. Потом данные переносятся на модель. То есть цифра пытается максимально подражать живому . И так в любой цифре. Синтезированная музыка пытается максимально точно передать сложные звуки скрипок и фортепиано.

He
Helen

Грустная породия.

Shlooz Shlooz

Если применять это там где нужно. То вполне себе нормально. Не убивать же актера в кадре, если нужно отснять дырку от пули в голове. Можно отмоделировать это все. В музыке композитор пишет живую партию сольного интструмента или голоса. А фоновый звук вполне себе синтезатор.

He
Helen

Я про полное заменение

Shlooz Shlooz

Неа. Полного не будет.

He
Helen

Возможно

Винни Пушик

Так ведь кинематограф по сути умер уже в 90-е годы... а нынешние карантинные маски , это есть подготовка к будущему, то есть чтобы люди привыкали к тому что их ждёт.. а ждёт их именно то , что маска это будет закон и неотъемлемая часть человека будущего- человека-зомби-биоробота.

He
Helen

Конечно вне. Они в облаках летают..

Винни Пушик

у них самые чистые и возвышенные души... а это самое главное для гения... гений по сути это неиспорченный чистый ребёнок..с чистой светлой душой... вот пожтому таких людей единицы.

Винни Пушик

опечатка - (поэтому)..

He
Helen

Согласна полностью.. Было очень интересно, спасибо. Я спать ,уже ничего нп вижу. Доброй ночи.

Винни Пушик

Доброй

Ирина Королева

Время покоя настало, хоть на том, хоть на этом -СВЕТЕ. ПРАВДА, ШОРОХ БЫВАЕТ, НО ПОТОМ - ЗЕМЛЕТРУС! КАМНИ НАС УЧАТ... И СНОВА ПОКОЙНО... ЗАШТОРМИЛО, - И КАНУЛИ В ЛЕД!- ... СНОВА ДУМАЕМ: А ТУДА ЛИ ИДЕМ?

Шельма Енот Вот!

все ни как не успокоишься... сидишь тут вся такая-растакая без маски...слюной брызгаешь... вирус раскидываешь...понимаешь...я уже чихать начинаю при виде тебя...вот

He
Helen

Угомонись и чихать перестанешь..

Коля

...Когда то общаясь писали друг-другу письма и в конверте отправляли почтой.Сейчас это делается за несколько секунд со смартфона.Прогресс не стоит на месте.

Алексей Закурдаев

Грустно конечно.., но ведь и мы, ныне живущие, напрочь забыли или даже не интересовались жизнью, бытом, культурой наших же предков....! Всё течёт всё .......

Mass. Тerr

Всё вернётся! Настанет день, люди снимут маски. И мёртвое цифровое кино не сможет заменить живой, "аналоговый" театр, пока в мире есть театралы. 😉

He
Helen

И всё же. Не вижу ничего свехрвыдающегося в новых актёрах. Не сравнить с теми, кто был раньше.

Mass. Тerr

К сожалению, сейчас нет такой цензуры, как раньше. И дорогу на экран открывает не талант, а деньги и связи...

He
Helen

Люди сами ломают всё. Ломают свои талантливые гены. Раньше с экранов неслось чудо, а сейчас чушь.

Mass. Тerr

Согласен...

He
Helen

Спасибо.

Владимир Фомичев

Что Вы , Лена , придут новые люди , будут новые таланты ,жалко - только нас уже не будет , всё повториться как новая - старая сказка .

He
Helen

Возможно.

Григорий

жаль великих актеров-ну а за маски лишнее-у нас крематорий не успевает а совсем недавно было тихо

Ни
Николай

Нет!)
У каждого времени - свои герои...
Не может быть такого, время - есть, героев - нет...
Найдутся...

Valera Evkin

Если лошадь, запряженную в телегу периодически не погонять, то телега вскоре остановится.

Oleg Mazroff

Не паникуйте,всё в порядке..и киношки снимаются без масок,и артисты не перевелись ))

He
Helen

До поры))

Oleg Mazroff

Уже несколько тысяч лет мудрецы твердят о конце человечества,но тупое человечество их не слышит и преспокойно себе развивается ))

He
Helen

Покуда мыслит, а конец, это начало нового. Тут и думать не надо. Так что никто не знает, какое оно будет, но старого уже точно не будет,отомрет,как рудимент,уже это движение наблюдается явно))

Максик Ласковый )

Новые герои - это киборги/люди в черном, ну или для начала в черных “намордниках”.

Максик Ласковый )

сынка сча в Москве, слегка мне завидует. У нас тут и тепло “подали” в дом чуткА пораньше, не 10-го... 😂

He
Helen

Замечательно

Максик Ласковый )

Есть повод задуматься

He
Helen

Пусть думает

Максик Ласковый )

Пусть..

Нежно-Снежная Баба

Талантливые актеры вели курсы, у них должны быть талантливые ученики...

He
Helen

Маловато

Нежно-Снежная Баба

Но тем не менее))) тогда грош цена мэтрам?

He
Helen

Ну почему же. Они отдавали себя безвоздмезно, что бы оставить свет тем, кто способен его принять.

Нежно-Снежная Баба

Тогда есть таланты и не мало??? Среди молодых то?

He
Helen

Раньше их было намного больше.

Нежно-Снежная Баба

Это кажется, может быть) и потом, есть талантливые актеры среднего возраста, они ещё живы...

He
Helen

Этот переход будет длиться долго. Непонятная сейчас ситуация

Валентина Мезрина

Даже после самой черной ночи наступает ясный день. Наступит и для нас.

Николай Дубинин

...каламбурите по немногу

He
Helen

Бывает, утишение)

He
Helen

🌞❄️

Th
Theodore

Видимо телевидение уже не в тренде. А киноиндустрия работает во всю.

He
Helen

А маски?

Th
Theodore

А где вы видели актеров в масках?

He
Helen

По правилам безопасности

Th
Theodore

Там все сдали анализ и там закрытый социум

He
Helen

Понятно

Призрак

все меняется... новое поколение види все по- новому....возможно)

He
Helen

Спасибо

Сергей Субботний

так ведь и не потихоньку. этот год... столько потерь...

He
Helen

Да

Олег Волков

Новые актеры придут ...и фильмы снемают...