Алексей Генералов

Умер Рутгер Хауэр. Помните этого актера?

Ответы · страница 2
Валерий Кузенков

Хороший актёр! Пусть земля ему будет пухом!

⚛А
⚛Алиса⚛

Помним, очч нравится фильм " Слепая ярость"

Светлана Костина

Да.Слепая ярость,Попутчик.Отличный актёр.

Инна Т

Хороший актер. Жаль. Но мы все не молодеем.

Виктория Дорошевич

конечно помню, жаль, даже не знала об этом

Алексей Генералов

75 лет ему было.

Леди Кена

блин.. жалко.. от чего? не так и стар ведь

Алексей Генералов

75 годиков уже.

Оксана Владимировна 😆

Да, классный был, красивый, талантливый

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Во блин...неделю назад...а я только узнал

Ко
Коко

Что -то знакомо. А где он снимался?

Алексей Генералов

У него более 150 фильмов. Всем запомнился фильм "Слепая ярость", "Попутчик", "Десятое королевство".

Ко
Коко

Не смотрела наверное. Не помню

Наталья Бондаренко

Покажите, пожалуйста, фотографию

Алексей Генералов

https://yandex.ru/images/search?pos=4&img_url=https%3A%2F%2Fi.artfile.me%2Fwallpaper%2F27-03-2010%2F1600x1200%2Frutger-hauer-muzhchiny-169873.jpg&text=%D0%A0%D1%83%D1%82%D0%B3%D0%B5%D1%80+%D0%A5%D0%B0%D1%83%D1%8D%D1%80&lr=11288&rpt=simage&source=qa&noreask=1

@Лек©Ей

Хорошо пожил. Есть, что вспомнить

Иса Джи

да,..интересный Спаси его Христос

Ел
Елена

Да, Слепая ярость. Помним, любим.

Ангелок... Та Ещё)))))

🖼 Да.

Аю
Аюна

Слепая Ярость )) Культовым был

Ольга Просто ******

нет ..не знаю о ком идет речь ..

Алексей Генералов

Посмотрите фильм "Слепая ярость". Это один из многих.

Алексей Генералов

как слепой герой Вьетнамской войны воевал с американской мафией защищая женщину с сыном. Можете посмотреть "Попутчик", в котором он играл злодея.

Ольга Просто ******

интересный сюжет ..посмотрю .

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

да..царствие ему небесное🙏

Татьяна Юрьевна

Ни что не вечно под луной.

Идём В Леса

много кто мрёт...пачками

Галина Болотова

Нет не помню Напомните

Алексей Генералов

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B3%D0%B5%D1%80+%D1%85%D0%B0%D1%83%D1%8D%D1%80&img_url=https%3A%2F%2Fi.artfile.me%2Fwallpaper%2F27-03-2010%2F1600x1200%2Frutger-hauer-muzhchiny-169873.jpg&pos=4&rpt=simage&stype=image&lr=11288&parent-reqid=1564743662909757-17086469168946913500035-vla1-2415&source=wiz

Алексей Генералов

Выделите всю ссылку и по выделенному щелкните правой кнопкой мыши.Из выпадающего списка подменю выберите строку "Открыть" или "Открыть в новой вкладке". Все работает.