Мам, Я Принцесса!

Только у нас может быть проверка перед проверкой, чтобы проверить, насколько сотрудники готовы к проверке

Ответы
Санбай Манибай

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Олег Храмов

О да мадам еще и предупреждают вообще унас проверяющие люди интелегентные звонят и говорят у вас через неделю будет внезапная проверка приготовтесь не интелегентные люди проверяющие

Раш

И по результату проверки, дадут время на исправление ошибок, выпишут предписание и назначат время повторной проверки)

Геннадий Попов

Сам под такие штуки попадал. Читать это может и смешно, но быть участником такого "шоу" - совсем не интересно

Михаил Светлов

а ещё - проверка после проверки, чтобы проверить - корректно ли была проведена проверка?

Анисим Шпонкин-Валуа

Генеральные репетиции бывают и в театрах и на парадах.... Пока жива показуха-так и будет.

Александр Шебалин .

Да,это только у нас работа это всегда большой праздник!А в праздники никто не работает.

Валерий Иванчик

всегда своя служба проводила предшесвующую проверку. хочу сказать- есть смысл...

Владимир Никитенко

И не просто готовы к проверке,но и проверены проверенным проверочным способом.

Кот Макси

Ошибаетесь. Это нормальная мировая практика (Internal & External Audit)...

Виталий Рвс

например внутренний экзамен в автошколе перед ГИБДД

Сергей Никонов

Очковтирательство, наша национальная черта

Александр

Ну,а в процессе за проверяющими проверить

Де
Дед'уктор

Ну не знаю. Вдруг, у них там ещё страшнее

Th
Theodore

Вот сейчас грамотно сфотографировано!

Павел

Всё равно кто нить окажется не готов.

Fedor Shkenev

По этому будут судить о руководителе

Татьяна Фомина

и как правило, толку никакого нету

Artem Nikton

Вас когда можно начать проверять?

Тамара Шпак

О, как это знакомо, но в прошлом