Мила Собина

что любят гиппопотамы?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.

Вячеслав ***********

нет надо будет ставить лайки в ВК или присоединятся к группам тоже в ВК и получать за это деньги

Мила Собина

лайки это что?

Вячеслав ***********

это в переводе на руский нравится, ну типа как класс в однокласниках

Мила Собина

а кто деньги будет плптить? или они вертуальные

Александр Волков

Подраться. Самое агрессивное животное в Африке. Даже крокодилы не заплывают на территорию занятую гиппопотамами, убьют!

Александр Волков

Есть сайты про Африку.

Мила Собина

а на вид они толстые симпатичные

Александр Волков

Внешность .... обманчива.))))))))))))

Мила Собина

да наверное... Но все же питаются они травкой

Александр Волков

Обезьяны-бабуины, плодами питаются. Но могут и убить и съесть антилопу.

Кирилл Суханов

Эти благодушные великаны чистят водоемы от избытка растительности и щедро удобряют воду навозом. 😄

Кирилл Суханов

ничуть

Мила Собина

а сами?

Кирилл Суханов

всеядный

Мила Собина

давайте в наши ряды!

Кирилл Суханов

неее, я котлетки люблю 😄

★★
★Анна ★

Лежать все время в огромных лужах воды, изредка переворачиваясь с одного бока на другой?

Юрий Сомов

Поваляться со своей самкой в луже, желательно - поглубже лужа, и по толще - самка. :))

Мила Собина

great!!! хороший ответ!

Юрий Сомов

Это ответ - экспромт, а вообще-то - а чёрт его знает, я не люблю охоту, а потому никогда не был на сафари, а по тому и не видел этих ... монументальных животных, а по сему, таинства их личной жизни и предпочтений, мне неведомы. :))

Тихон Волков

Извините, но я про них знаю только то, что они живут в Африке, и как они выглядят.

Мила Собина

Ну это уже много. а дальше можно пофонтазировать

Тихон Волков

Бегемоты любят две вещи, грязь и чистую воду)

Мила Собина

щас мне один товарищ написал, что видел как в зоопарке их кормят венниками

Алексей Исаков

любят ютиться в неглубокой воде с пологим берегом и буйной растительностью

Надежда Коробейникова

То же что и бегемоты 🙂 мелкий водоём с вкусной растительностью

Кт
Кто-То

Лежать в воде, а ещё я в детстве бегемота кормила грушами

Мила Собина

ух ты ! Повезло бегемотам

A.
Aнгел .

травку кушать и купаться в местах где водятся крокадилы.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Мила Собина

это вы о чем?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.читай

Мила Собина

спасибо

Владимир Жмуров

Они всеядные, как и их ближайшие родственники - свиньи.

Мила Собина

но в основном они же травоядные

Владимир Жмуров

Свиньи тоже. Но человека, при случае, схюкают. Два таких случая знаю точно.

Мила Собина

не думаю. Убить могут но не сожрать

Владимир Жмуров

Я ТОЧНО знаю два случая, когда свиньи съедали людей.

Мила Собина

ух ты! неужели?

Вячеслав Силин

ну наверно, траву, потому что они травоядные

Максим Куделин

ТО же что и гипопотамихи и гипопотамята! 🙂

Tatiyana Nagina(Алмата)

Чтобы им почесали за ушком:)))))))))))))))))))))))

Василиса Удальцова

есть здесь гиппопотамы? что вы любите?

Ирина Дюпина

супер умный вопрос........думаю пожрать

Светлана Лещенко

батоны,причём заглатывают целиком)))

Мила Собина

Бегемот разинул рот Булку просит бегемот.... да помню

Светлана Лещенко

да сами их в зоопарке кормили,дочь была в диком восторге,.когда эта милая зверушка за минуту 5 батонов целиком проглотила

Светлана Лещенко

да сами их в зоопарке кормили,дочь была в диком восторге,.когда эта милая зверушка за минуту 5 батонов целиком проглотила

Ми
Мих@

они самые опасные животные на земле

Мила Собина

мне кажется, что вы очень агрессивный

Ми
Мих@

Напротив

Мила Собина

даже фото-аватар агрессивное

Ми
Мих@

где вы там агрессию увидели? 😄

Мила Собина

а вы поменяли