Шельма Енот Вот!

Когда ты чего-то хочешь от мужчины скажи прямо, чего ты от него хочешь, так как мы плохо читаем между строк и не строим предположений вот! дошло?😃

Ответы
Наталья Иванова

а у женщин то другая политика-они сами не знают ,что хотят и хотят ,что бы об этом ещё и догадались!

Светлана

Вот уж нет!))) между строк читаете плохо, зато такой подтекст сами напишите, сто диву даешься ...)

Ел
Елена

Давно уже дошло. Вот только некоторым говори, не говори, всё равно нихрена не понимают.😂

Татев

Блин, реально проблема. Все понимаю, но сказать не могу. Только убить хочется)))))))

Ната Дем)))

Конечно не строите...строительством занимаетесь а предположений не строите...

Виктория Смирнова

как много женоподобных развелось. все между строк читают то, что я не пишу

Lliry Hess

Это не в их натуре. Они сами редко знают, чего хотят.

Адажио

Ага)Так и сделаю)Но пора бы уже и развиваться)

Наталия Тягунова

То есть, кто девушку ужинает, тот её и танцует

Ха
Хабиба

Знаем знаем это, но хочется же внимания

Ирина Цветкова

Вот скажу и вспугну. И что тогда делать?

Валентина Кунина

ДА, Енот -ты точен в прямолинейности....

Елена Верижникова

Некоторым бесполезно это говорить))

Тантюшка

ага не так поймет,надо постепенно

Рояла Алиева

Конечно. Я прямо всегда говорю 🙂

Л.
Лариса .........

хорошо....сейчас список составлю

Виктория Головачук

А мне ничего от мужчин и не надо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всегда прямо говорю, без экивок

Василиса Евгеньевна

куда ж прямее то говорить уже?))

Кsюnя (Оксана)

И правда так всё прямолинейно?

Шельма Енот Вот!

ага...вот...)

Кsюnя (Оксана)

Да уж

Шельма Енот Вот!

ага...вот...)