Та
Татьянка

Мне кажется или настоящие мужчины вымерли вместе с мамонтами?

Ответы · страница 2
Станислав Солоневич

кажется, вокруг вас те люди которые составляют ваш круг общения, проще говоря такие же как вы

Аль Капонэ

Самое главное остались настоящие женщины,вы поможете заново возродится настоящим мужчинам

Котик - Наркотик )))

РАНЬШЕ МУЖЧИНЫ ИЗЗА ЖЕНЩИН НА ДУЭЛЯХ ДРАЛИСЬ , СЕРЕНАДЫ ПЕЛИ ... ЭХ - НЕ ТЕ НЫНЧЕ ... БАБЫ ! )))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

хочу огорчить,не вымерли и их достаточно чтоб вашу теорию опровергнуть в данный момент

Надежда Митрофанова

Кто это настоящие мужчины??? Может это просто наши фантазии и их просто не существует???

Yu
Yurgent

а вы бы хотели того грязного вонючего волосатого беззубого мужика в шкуре и копьём?)

Элина Фёдорова

Да нет... Судя по всему не вымерли,а мутировали в связи с техногенными изменениями...

Виктор Шепеленко

поговорили. получили удовлетворение, девочки

Виктор Шепеленко

оч рад

Ярослав Покровский

Вам кажется. Или вы представляли себе каких-то очень ненастоящих настоящих мужчин)

Игорь Шакиров (Москва)

.. увы нет, они вымерли вместе с настоящими женщинами.. таков был Ледниковый период.

Василий Онегин

ну не стоит так... не факт что мамонты вымерли этого точно ни кто сказать не может...

Серeга Ткачук

вам это кажется. а вот хороших девочек которые вышивают крестиком уже нет походу

Евгений Болотников

Ну они не все вымерли, их просто осталось очень мало, как и настоящих женщин тоже.

Андрей ...

большая часть их, ага..но все же попадаются еще экземпляры...очень редко правда 🙂

Александр Яшенков

Именно так, сначало настоящие женщины и динозавры потом те которых вы описали

Валера Valera

Если женщина не состоялась как женщина. это не вина мужчины а самой женщины!!!

Зловещий Кактус

Вам кажется))) их мало и большинство из них уже заняты, но все-таки они есть)))

Катерина

Вот вот,заняты)тебе повезло,Оксан)

Зловещий Кактус

Привет, Катюша. не все так просто, к сожалению.

Катерина

Привет)да все будет у вас отлично,я в вас верю)не грусти)

Зловещий Кактус

спасибо) только наверно зря...

Зловещий Кактус

НА ТОТ МОМЕНТ Я ДУМАЛА ТАК)) СЕЙЧАС ВРОДЕ ПО-ДРУГОМУ)

Ал
Алиса

мамонты побрились и зубы мудрости удалили. мужчины облысели в некот местах

Евгений Колоток

да нет просто женщины стали чрезмерно требовательны, а так все по старому.

Сергей Скачек

да. теперь нас можно увидеть только в музее и руками не трогать экспонаты

Ali Umar

с мамонтами вымерли самки мамонтов, а мы с вами поэтому вы живы и здоровы