Ав
Август

Ночь. На небе звёздочки. На земле светлячки...
Тьма и свет прекрасно уживаются друг с дружкой.
Зачем делать из них врагов?

Ответы
Эльза Пономарева

Свет и тьма находятся в гармонии, но человеческий ум -вычислитель - придумал добро и зло. И всё хочет подвести под эти определения. Ну как же - венец творения!

Геннадий Филимонов

Какой человек, таким он и видит окружающий мир. Одни всех любят, а другие ненавидят. Легко понять какой ты, если ты скажешь, что думаешь про других людей.

Ю)
Юрий )))

В каждом из нас есть призма, которая искажает мир. Изменить её нельзя. Но... отмыть можно. Мир от этого не станет чище. Но... немного прояснится.

Анна Голубка

А никто и не делает . Просто две противоположности. И каждая из них выполняет свои функции на земле.

Ко
Кошка

это не враги.... а души влюбленных, и соединение их друг с другом - всего лишь вопрос времени...

Павел Сухоруков

нееее зачем нам враги, их тупо травить нада чтоб када на рыбалочку там выйдешь не кусались)

Ирина Н

вообще нет ни ангелов ни демонов из люди придумали чтоб было с кем себя сравнивать

Елена Дробчак

они просто существуют,,,не обращая на наши мнения внимания,,каждый в свое время

Shkiper

Никто из нас не делает из них врагов. Они сами, постоянно, дерутся! Достали уже!

Аманбек Токтыбаев

простивостояния света и тьмы аллегория,тут какая тодругая хрень мозг внсоит

Виктор Юхненко

Нет света без тьмы, как нет и тьмы без света! Единство противоположностей!

Татьяна Любимая

Ночь-День,Добро-зло,Смех-слезы.......все создано в противовес...Гармония

Лаззат Кошмагамбетова

У того и другого есть свои прелести, которые надо ценить и уважать

Жанна Терекулова

Наверное кому то это удобно. Или не видят звездочек и светлячков

Лена Волкова

тьма - разная бывает, есть такая, с которой дружить не хочется,,,)

Антонина Колесникова

"Если звёзды зажигаются...значит это кому-нибудь нужно..."

Алиса Бор

Закрой глаза, представь звезду, ту, на которой я сижу...

Angel Life

потому что люди привыкли делить мир на черное и белое)

Ирина Баженова

а это кому делать нечего,вот себе и наживает врагов))

Иван Красилов

Комары сосут кровь,мошки ползают ...прекрааасно)