Раиса Глинкина

Во мне два Я-два полюса планеты, два разных человека, два врага. когда один стремится на балеты, другой стремится прямо на бега

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Ольга Кудрявцева

Ты сшей одежду для души, ведь ей неловко…
Её знакомые давно форсят в обновках,
На ком-то шаль из равнодушия с камнями,
На ком-то злоба и двуличие с шипами.

А кто-то платье сшил вечернее из лести,
Кому-то нравится носить наряд из мести,
А ты одета в простоту и состраданье…
Они не в моде и остались без вниманья…

Ты в детстве платье из доверия любила.
Твоя душа его с годами износила,
Оно теперь трещит по швам и стало тесно…
Но зло и зависть для души не интересны…

Зачем пытаться не свою носить одежду?
Взамен сомнениям примерь к душе надежду.
Наряд из сплетен, как костюм для маскарада…
Фальшивых масок на душе совсем не надо…

Пусть лучше совесть, чем пустые обещанья…
Пусть лучше платье из любви и пониманья,
Чем мини-юбка, что из выгоды пошита…
А лучше душу оставляй совсем открытой…

Души наряд ты не спеши менять по моде.
Чужой совет по стилю вряд ли ей подходит…
Наряды душу, без сомненья, украшают.
Но без души одежда роли не играет… 🙂

Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Наталья Мунько

Так многие живут: порок и благодетель всегда идут рядом. Главное, контролировать процесс, поскольку и то, и другое в избытке вызывает расстройство психики.

Ррсррёр Ррсррёр

Я умер! Яворы и Ставни горячий теребил эол.Вдоль пыльной улицы я шол, и фавны шли и рядом с фавном я мнил что пана узнаю. Добро я кажится в раю!!!

Ррсррёр Ррсррёр

Я умер! Яворы и Ставни горячий теребил эол.Вдоль пыльной улицы я шол, и фавны шли и рядом с фавном я мнил что пана узнаю. Добро я кажится в раю!!!

Валентина Шимарова

ДА ЭТО ДУМАЕТЕ ВЫ ОДНА ТАКАЯ, ВСЕ ТАКИЕ И ЭТИ ДВА Я ВСЕГДА ДРУГ С ДРУГОМ ВОЮЮТ.ИНОГДА И Я ДУМАЮ ОДНО, НО ДЕЛАЮ ПОЧЕМУ-ТО НАОБОРОТ.

Майя К-З-О-А

ну просто СУПЕР завидую белой завистью у кого есть таланты.значит надо совместить балет лебединое озеро возможно.

Владимир Паучок

Так бывает. Одно - Анима, другое - Анимус, как говаривали др. римляне. Мужно усадить их за стол переговоров.

Раиса Глинкина

ну, да. просто кому надо на балет, тот лучше бы книжку почитал, а кому на бега,-тот здесь бы посидел

Владимир Паучок

Тгда по очереди. Я тоже так делаю.

Раиса Глинкина

один с другим не соглашается и оба раздражены

Владимир Паучок

Бывает, тогда им обоим даю пустырника (валерянки, желудочных, полыни) и гоню или спать, или к физическтй работе

Раиса Глинкина

спасибо

Катя Катерина

Круть, во мне тоже много народу разного и когда каждый начинает куда-нибудь стремится, это страшно )))))

Раиса Глинкина

почему страшно?

Катя Катерина

Потому что в разные стороны тянут эти самые полюсы, а делать выбор всегда страшно

Ольга Сливина

Я состою из тела и души, они две разные сестрички. Душа мне шепчет - не греши, а телу хочется клубнички

Галина Зайцева

А вы по очереди - по четным и нечетным... месяцам! А то денег не хватит - ни на бега, ни на балеты!

Инна Скосырская

И я борюсь, давлю в себе мерзавца, — О, участь беспокойная моя! (Владимир Высотский)?

Наталья Кищенко

обоих посадите за тевизор,и пусть радуются тем,что есть,а то ведь могло быть и хуже

Артём Кузнецов

Ой ты господи как бы чего не вышло у вас как у доктора Джекила и мистера Хайда.Вот.

Раиса Глинкина

не смотрела, не читала. бывает...

Ardak Жан @@@@@

Что не понимаю какой враг какой полюс какой бег какой балет ?о чём ты уважаемыи ?

Олег Рымарь

напиши слово ДОБРО и передай друзьям близким знакомым пусть делают то же самое

Виктор Емелин

Во мне тоже двое сидят.Одинхрабрец,другой трус.Один работяга,а другой ленивый.

Таха Гараев

:Dу меня 2 недостака лень и чувство юмора.1-ый мешает жить ,2-ой не дает сдохнуть))

Руслан Темчур

на это не дали точного ответа даже все философы до этого существовавшие )))