Надежда Борисова

А правда ли, что любовь уходит тихо, и никогда не хлопнет дверью?

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Любовь уходит тихо...
Елена Павленко
Любовь уходит тихо,
Как хитрый,нежный зверь
Метнув за угол лихо,
Прикроет плотно дверь...
Уходит и лишает
надежды на возврат...
А ты потом решаешь:-
Кто прав? Кто виноват?
И ты теряешь силы,
В висках стучит набат...
И не спасет текила,
Чтоб все вернуть назад...
Нет, не вернуть хмельную-
Она уже в пути...
И не догнать шальную
Не прошептать: "Прости"...
И если в вашей жизни любовь еще живет?
Храните и лелейте, а то она уйдет!
Любовь такая штука, как хрупкое стекло,-
Разбиться может вдребезги или уйти легко...

Семён

Может всё произойти, это жизнь, как говорят от любви до ненависти один шаг, но бывает и так, что она не умирает, если с головой всё в порядке ... уходить уходит, но в душе остаётся ... врут люди. когда говорят, что любовь уходит ... она просто приобретает другой облик. но не уходит ...

Надежда Борисова

Поддерживаю тебя Семен

Семён

Жизнь прожил и живу дальше, я не теоретик ... )))

Сергей Фалендыш

Скрип незакрытой двери
Окрик - «не ври!»
Вдребезги чашка разбита
Нету любви – убита
Мертвая пустота
Сердце сжигает дотла...
И мысли, мысли, мысли
Темной скалою нависли
Ужас... Немой крик
Холод в душе возник

Вячеслав Подольский

Это не так. Она так хлопает, что разлетается все вдребезги, семья, дети, человечность, душа, совесть. И остаётся алчность вредность, страдают только дети

Надежда Борисова

Слав бывает

Ко
Коко

Да не уходит она никуда. Если это любовь .но , чтобы сохранить себя в целости, нужно сделать шаг назад. И второй. И еще. Пока не окажешься за дверью.

Надежда Борисова

Умно сказали.верно все

Николай

Вот тут я с вами НЕ согласен. Любовь не уйдёт. Уйдёт привычка. У меня дедушка с бабушкой прожили в месте 55 лет и любили и заботились друг о друге.

Надежда Борисова

Коль.это любовь

Николай

Да. Только такого сейчас очень мало. Вы статистику разводов вид или? 8 из 10 пар разводяца. Это реально кошмар

Надежда Борисова

Нет согласия.единения в семье

Виктор Соловьев

Если не культивировать ее ..но если подпитывать то можно далее от природной шагнуть в родственную и конечную Духовную-это уже вечная любовь..

Надежда Борисова

Вить. ты как всегда мудро все рассудил

Семён

Любовь вообще не уходит, она медленно перетекает из одного состояния в другое, от одного человека к другому, но не уходит...

Надежда Борисова

Красиво сказал

Семён

!!!!!!!!!!!!!

Ольга Манихино

Попробуйте изменить любимому человеку, чтобы он узнал, а после спросить любит ли он вас, тогда и получите ответ.

Владимир Ефимов

Любовь разлита по Вселенной, но её чувствуют не все, а только те, у кого развиты соответствующие рецепторы.

Надежда Борисова

Володь.любовью никто не обделен.но вот как сохранить ее

Владимир Ефимов

Сохраняется только то, чем постоянно пользуются.

Алекс Венцель

Иногда она уходит со скандалами и долгими выяснениями. Как будто в любви кто-то кому-то что-то должен...

Надежда Борисова

Это так

Сергей Хрулёв

Надежда, добрый день! Я думаю, что любовь не уходит, или уходит действительно тихо вместе с человеком

Надежда Борисова

Сережка поздравляю с ДНЮХОЙ.здоровья тебе мой друг и благополучия во всем

Сергей Хрулёв

Спасибо от души! Я думаю, у меня всё есть. Главное, удержать, не растерять и дождаться того, чего скрылось на время.

Надежда Борисова

Все будет у тебя хорошо

Сергей Хрулёв

Я даже не сомневаюсь. Просто дорого достаётся.

Па
Павел

Нет,Любовь если есть то это навсегда,а когда нет Любви ,нет и повода чтобы разойтись,надеюсь поймёте

Надежда Борисова

Паш поняла

Виктор Соловьев

Почему уходит? ))) если правильно делаешь она преобразуется и всё глубже проникает во всё.

Надежда Борисова

Доброе утро Вить. Да с любовью шутить нельзя

Виктор Соловьев

Привет!🌹Шутить? Так наоборот это много шуток приподнятого настроения итд.))))

Надежда Борисова

Нее.я не о том.я про дверь😁

Виктор Соловьев

Ну хлопнул.и думаешь забудется? как бы не так всё будет напоминаться и вспоминаться.)))

Надежда Борисова

Знаю Вить

Виктор Соловьев

🌹доброго дня!.

Sarman

Любовь никогда не уходит. Жаль, что некоторые её путают с влюбленностью или с сексом.

Надежда Борисова

Все верно

Валерий Сумский

О, нет. После драк, побоев, травм и поножовщины нас разогнала милиция. Тихо не было

Надежда Борисова

У меня взрослые

Валерий Сумский

А ещё будут?

Надежда Борисова

Нет.ты что

Валерий Сумский

Ну, у нас так многие на работе, типа в 20 и ближе к 40

Игорь

Есть мнение о том, что, если любовь ушла, то это было нечто отличное от любви ☝️🤓

Дима Бочкарёв

Встречный вопрос а правда что мать не разбудит ребенка опаздывающего учиться

Надежда Борисова

Разбудит

Игорь Пономарёв

Вера с Надеждой не хлопнут, а вот Любовь может и хлопнуть, да ещё и как....🙃

Надежда Борисова

Игорь.аж стекла вылетают

Игорь Пономарёв

А то... вот и я про тоже....🤷‍♂️🙃

Ни
Николай

Ну да.Особенно верно в случае с Анной.Карениной.Или Джульеттой.Капулетти.