Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так забавно встречать в ответах людей с которыми ты ни разу не общался,а они тебя уже забанили.Вот это авторитет,не каждому дано бесить просто фактом своего существования)))А вы так банили незнакомых людей?

Ответы · страница 2
Aleks

Нет.Считаю верхом бесстыдства банить человека просто так...Вы мразь реальная!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вы читать умеете?)я не баню,а меня..а за мразь спасибо,конечно..

Aleks

Вау!...Блин,,стыдно....ужасно.Простите.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

авка меняется за 5 секунд, ник тоже, итого 10 секунд и новый человек готов...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

профиль все равно будет в чс

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

возможно... мне не нравятся тупые люди у которых 50 вопросов написанные корявым языком, и которые попадаются каждые 5 секунд, они идут в чс и всё, ноу проблем...

♛К
♛Оксана Колесникова

конечно,если вижу в комментах друзей от этого человека сплошной негатив

Таня Ежова

Нет, не приходилось) только тех, с кем пришлось неприятно пообщаться...

Тамара Борисова

никого и никогда...Я здесь для общения, а не для вынесения приговора )))

Эсма

Ну наверно им что-то не понравилось,вот сейчас мне тоже КОЗЕЛ попался

Наиль Заитов

Нет же.Каждый вправе говорить то,что думает,кроме гадостей конечно.

Филосыч

банил - вопросы этого человека задолбали... и я бы этим не гордился

Нус

нет..и даже если не согласна с кем либо- ну и что..это их мнение..

Андрей

Да...если в его вопросе или комментарии грубость или пошлость!

Сергей К.

ЯТака да ты не помнишь просто что не дала однажды и вот..итог..

Ги
Гита

Нет)только за поганые ответы баню от которых порой так плохо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну ты конечно чувствительная особа,а они питаются твоими эмоциями..лакомый кусочек

Ги
Гита

Анечка ну тут больных и ущербных как то заполонило

Елена Котовщикова

ЕСЛИ ЗАХОДЯТ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ НА СТРАНИЦУ ПРЕДЛАГАЮ ДРУЖБУ!

Евгения

Я вообще это не практикую..не со знакомыми не с незнакомыми!

Трофимов Владимир

смысл банить? умнее они от этого не станут... пусть молотят...

артем рубин

Очевидно, они считают Вас хорошей знакомой...Гордитесь!...

артем рубин

И кончи...И пусть весь мир подождет...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

кончить-это вообще прекрасно)

артем рубин

Наследственность хорошая...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Неее..Ген у нас в роду точно не было!)

артем рубин

Тогда анекдот, и бежать уже пора...Итак! Роддом...В комнате ожидания нервно ходит амбал...Нянечка выглядывает и в ужасе захлопывает двери.Зовё Рабочего дядю Васю...Слушай! Скажи отцу, что у него негр родился! Я боюсь....Дядя Вася выглядывает..и не соглашается. -Я тебе спиртику налью..прямо сейчас..А?..Ну, давай!.. Пьёт. -А что я ему скажу?Как объясню?- Скажи мол, мутация..гены...Дядя Вася выходит и громко говорит- Кто здесь Иванов?- Ну, я Иванов! ...Муд*к ты, Иванов! Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился!... Геной назвали...

Реалист (27 Регион)

Если незнакомец нападает сразу же без объявления войны.

Лариса

Для меня это не люди,а просто текст. Банить текст глупо.

Василий.

В парной иногда приходится. Попросят, отказать не могу.

Владимир Кулаков

целовал в щечку если попадались такие красивые как Вы

Владимир Кулаков

нет я стеснительный)))) даже не знаю как с ними познакомился