Ко
Константин

Улан, однажды маленькая девочка спросила старшего брата; "Что такое любовь?"Он ответил:Это когда ты каждый день тайно берешь у меня шоколад...А я продолжаю класть его в одно и тоже место.

Ответы
Ul
Ulan(Almaty)

или когда на выбор предложено две руки в одной из них конфета, а сестра и не догадывается что конфеты были в обоих руках))

Ul
Ulan(Almaty)

ты просто не оставил шанса для грустных глаз сестры, или может быть это просто забота?