Салек

Ну вот как кошке объяснить что нельзя пить из графина, ведь есть своя кружка?

Ответы
Елена Данилова

А она все время думает: Ну вот как ему объяснить, что мне нужно так же наливать свежую воду в миску -каждый день!!!

Ми
Мила

Моя к аквариуму пристрастилась. Рыбок не достать, так пытается выпить всю воду оттуда))

Салек

Прикольно.

Наталья Демешина

а ей просто хочется...ну иногда позволяйте ей...!☃️ ❄️ 😇 😅

Татьяна Лаврова

Да, я согласна, кошке сложно объяснить эту ситуацию, я по своей знаю

Ира

Из графина интересней.моя тоже не любит из своей плошки пить

Николай Ушаков

Показать ей, что с ней будет, ежели она опять это сделает!

Людмила Миронычева

А как она может пить из графина...?

Милота))

Ну и лакнула маленько , ну и что?

Ирина

блин, она ж там утонуть может...

Ша
Шальная🇷🇺

особенно нельзя пить лапой!

Св
Светлана

проще уступить ей графин

Ольга Сачик

Вода в графине веуснее

Одиночка ( М П К В Я )

У кошки кружка?

Салек

Да своя кружка.