Елена Скобликова

Секс, это как графин с водой. Многие решают в него налить воды из под крана и тогда остаётся осадок!
А некоторые специально идут наполнить графин родниковой , прозрачной и чистой водой. А Вы как думайте?

Ответы
Mister Farid

моя не понимай, моя, наверное, слишком тупой для ума ответа, может, когда моя станет чуть умней, умный мысля сможет говорить такой большой тема, а я дурака есть, лучше просто радуюсь Вас, в Вашей хорошей радости обнимания

Дв
Дванов

лУбов эт не сингулярность, в кулак не поместится))

Ali Agasiyev

Сексуальное или половое поведение человека совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека. 😉💐

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

А вы думаете, что родниковая вода теперь чище из-под крана.? Увы, подземные воды проходят теперь огонь, воду и медные трубы, так что-вся химия там. И сравнивать с сексом не стОит

Елена Скобликова

простой вопрос... а вы про какие то воды(((

Уральская Рябинушка

Про воды как раз вы и начали. А я вам объяснила, что не стОит родниковую воду сравнивать с сексом,

Анатолий Дубинин

Интересное сравнение секса с графином. Секс наполнен энергией любви, эмоциями, счастьем, душевностью. А тут --- графин... вода, канализация...☹️

Елена Скобликова

здесь не графин... а наполнение его

Анатолий Дубинин

Воо, графин, а причём тогда здесь секс? Графин -- секс. Матерьялное и эмоции. А почему не телега, вместо графина?

Елена Скобликова

да все что угодно это просто аллегория))

Ѻлегъ

секс, сексу рознь, Лена ...дело в том, в какой графин воду наливать: в пустой изначально или в уже наполненный

Елена Скобликова

мммммммммм , это сейчас большая редкость, к сожалению

Ѻлегъ

поэтому и говорю, что большинство современных женщин - блудницы. а мужчины - кобели 🤷‍♂️

Елена Скобликова

такое поколение и норма жизни..

Ѻлегъ

поколение может и такое, но это не есть норма для Человека

Елена Скобликова

Сейчас много что не так как раньше...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я думаю, что «думайте» - побудительное наклонение глагола и совершенно не к месту в вопросе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот слон цука воды насасался через хобот! И стал как дережабль
И так что у нас насчёт цекса!!

Ina Jin D Rin

🤔 Не дерижабль, а дерижопель

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все от ракурса зависит

Семён

Я не люблю об этом говорить, я лучше всю оставшуюся энергию потрачу на дело ...

Валерий Ратников 🇨🇳

так у нас есть чем наполнить "графин" зачем на родник то ходить или к крану?🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Действительно, я не я и вопрос не у меня.

Елена Скобликова

вопрос у меня ,но не про меня.. для обсуждения....

Валерий Ратников 🇨🇳

а я как то и не мечтал с вами

Ал
Алекс

Согласен полностью . Отношения должны быть чистыми , как родниковая вода .

Елена Скобликова

молодцы... рада за вас.

Ал
Алекс

Приятель поделился , как он делает и я тоже занялся . Затягивает . Интересно эксперементировать .

Елена Скобликова

Творчество)))

Ал
Алекс

Наверное .

Елена Скобликова

хорошо ,что есть хобби,которое и вам нравиться и вашим друзьям и еще и денежку приносит))

Светлана Ахмедова

Думаем , что родниковая....а, потом оказывается, что наполняем из под крана

Елена Скобликова

и так всегда))

Николай

А вот если не закрывать форточку,то ваще получится непорочное зачатие

*** Лали***

Я наполняю свой любимый графин Любовью,только графин с трещинкой.

Елена Скобликова

Замените кувшин,если что)))

*** Лали***

Нет,я кувшин переплавлю,другую форму примет.

Bonza Bonza

Что только люди не придумают сидя в одиночестве и смотря в окно🤗

Александр

нет секс это секс.а ходьба за водой в родник то пусть себе идут

Елена Скобликова

угу-лесом ,полем,огородами)))

*** Лали***

Я наполняю свой графин- любовью! Только графин - с трещинкой

Елена Скобликова

Надо заменить кувшин!!!

*** Лали***

Не...я его переплавлю, в новую форму.

Владимир Федоров

Секс, это секс.И наше дело не рожать,сунул вынул и бежать.

Та
Татьяна

странное сравнение...при виде воды всегда захочешь пить

Ильназ Ахтямов

Я под договоры не попадаю, я не знаю. Я счас развернусь.

Ильназ Ахтямов

1 и высшей степени, я тысячи лет копил

Ильназ Ахтямов

Ладно, я подумаю.

Ильназ Ахтямов

Я под ваши договоры не попадаю.!Захочу смету вас всех ккак блоху.

Три3Ло Zloe

"Секс" - вообще поганая подлость вменянная преступно .