Iriska

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница.. А муж устает на работе )))Ну разве это справедливо?

Ответы
Елена Ременица

действительно, согласна с тобой на все 200%, но вспоминаю свою одну сотрудницу: Она говорила: у вас все съедают потому-что Вы вкусно готовите. а вы просто и быстро-голодные все съедят., далее ее фраза: прихожу домой, а там ( ну не сделали что-либо) сразу гримаса и на диван на бок"ОЙ! Селезенка болит!" ну я ей соотвественно вопрос:Том, а у тебя что селезенка больная и что это за орган? ... Ответ: А ты думаешь я знаю, я даже не знаю где она, я просто так корчусь пока они све не сделают что мне нужно

) Маська*))*

женщина создана чтоб быть Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница.. )))

Iriska

Дааа и создана чтоб быть постоянно у*банной(простите мой французкий).А ведь хочется еще и по жить чуть-чуть совсем,самую малость и выглядеть хорошо!

Майя

Справедливо ,когда чувство обоюдное делаешь это с радостью ,с улыбкой ...А если не в кайф ,освободи место другой ))

Дмитрий Иноземцев

Нет, надо делиться профессиями, совместная взаимопомощь сближает

Вера Николаевна

семейная жизнь и справедливость? Это из области фантастики!

Татьяна Шоблинске

не справедливо, да и не нужно на себя все сваливать

Валентина Юн

конечно несправедливо! на плаху всех мужиков)))

Iriska

Неееее на плаху нельзя...что ж мы без них будем делать..просто чуточьку внимания и хаботы с их стороны..

Натали

а вдруг завтра война - а муж уставший)))))))))))))))))

Юлия Голованова

с позиции мужа,конечно справедливо

Валентина Большакова

вот почему я никогда не хотела девочек,только сыновей

Евгений Терехов

Жена это в первую очередь твой тыл

Андрей Сычёв

ага, таких ещё встретить надо

Iriska

Не в обиду будет сказанно мужчины иногда так себя эгоистично ведут...что пар из ноздрей идет от злости.."А че ты сегодня дела ла то что так устал?"====Нет блин ни чего прилетела добрая фея и все перестирала,пергладила твои противные рубашки,приготовилда,борщец твой любимы й котлет налепила,пропылисосила,сгоняла в магазин и мне сказала "Скажешь мужу что сама все сделал"....Вот это и обижает что не замечают домашнего труда!

Андрей Сычёв

это редкость...

Iriska

Да лан..на каждом шагу...

Андрей Сычёв

ну мечтайте больше

Ступин Андрей

Все эти моменты должны оговариваться до вступления в брак,чт обы потом не было сюрпризов..))

Wsaew Qawe

А вдруг война, а муж-уставший?

Iriska

Если война она всех коснеться ---и женьщины первыми копыта склеют от в первую очередь от хронической усталости и а во вторую от военных ужасов

Айдар Шамутдинов

согласен...что есть, то есть...

Наталья Левина

нет лучше быть любовницей

Дмитрий Липский

ну да, муж ведь добытчик)))

Анна Нестерова

зато как он любит меня)))))

Светлана Вострых

А вы его любите? А он вас?

Светлана Познанская

да, он же зарабатывает)))

Iriska

Я о том когда жена еще и работает!

Светлана Познанская

значит я так сильно его люблю, что пусть он побыстрее придет с работы и отдыхает, я все, все сама сделаю

O'
Optimist '

Да, каждому своё место.

Сергей Немыкин

ЖЕНА - ЭТО СОТРУДНИК

Iriska

Ну я о том что жена то тоже на попе не сидит а работает!

Сергей Немыкин

И ОЧЕНЬ УСТАЁТ НА РАБОТЕ

Iriska

да!

Сергей Немыкин

ПО-ЭТОМУ ЕЙ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ МАССАЖ СТОП НОГ

Iriska

Дааааааа!И не только стоп но и спинки...

Сергей Немыкин

ЭТО ТОЧНО