Галина

Не учите детей быть богатыми, учите их быть счастливыми. Чтобы когда они выросли, им была бы важна ценность отношений, а не стоимость вещей. Вы так воспитываете своих детей, или иначе?

Ответы
Уральская Рябинушка

Счастья без денег тоже не бывает. Всё-таки кушать и одеваться иногда хочется, и не хуже других

Роман

Все хотят хорошо жить; ни в чём себе не отказывать. Духовные ценности - почти атавизм.

Галина

??

Роман

Практично. Где ж тут помечтаешь?

Галина

это зависит от человека мечтать можно и без денег и без подарков...

Роман

Это да.

Галина

ок

Юл
Юля

дети должны понять одно, что без денег они НИКТО.

Оксана

я воспитываю себя,а детей своих люблю.

Belich Roman

нет... Мне не положено по штату...

Александр

...а Вы как воспитали..?

Галина

не совсем так..они в меня.

Александр

...то-то же...

Галина

но я не совсем - но стоимость вещей для меня имеет значения..но речь только о вещах. а не?....