Vadia Tara

анекдот про гаишников расскажите !

Ответы
Наталья Кащеева

,ЕДЕТ МУЖЧИНА ДОМОЙ К СЕМЬЕ, ИЗ ДЕРЕВНИ ОТ СВОЕЙ МАМЫ С ГОСТИНЦАМИ. ПОЛ СВИНЬИ В БАГАЖНИКЕ, ОВОЩИ. А ВРЕМЯ КАНУН НОВОГО ГОДА. И ТУТ ГАИШНИК: ВАШИ ДОКУМЕНТЫ, ОТКРОЙТЕ БАГАЖНИК , ОГО НАДО ДЕЛИТЬСЯ. НОЧЬ , ТЕМНО ДОРОГА ПУСТЫННАЯ. ГАИШНИК СНЯЛ КРАГИ, ВЫБРАЛ ХОРОШИЙ КУСОК МЯСА, КАРТОШКИ. МУЖИК ЗЛОЙ, А ЧТО ДЕЛАТЬ ( НОВИГАТОРОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО) ПОЕХАЛ ДОМОЙ ДАЛЬШЕ. ПРИЕХАЛ ЗЛОЙ НЕ ЗНАЕТ НА КОМ ЗЛО СОРВАТЬ. ГОВОРИТ ЖЕНЕ, ДЕТЯМ ИДИТЕ ДОСТАВАЙТЕ ВСЕ. ТЕ ПОШЛИ , ЗОВУТ ЕГО , А ЭТО ЧТО? А ТАМ СЮРПРИЗ. ГАИШНИК ОСТАВИЛ В БОГАЖНИКЕ СВОИ КРАГИ, ПОЛНЫЕ ДЕНЕГ.

Vadia Tara

👍

Ke
Keeper

Гаишник на въезде в Одессу останавливает легковушку: "Водитель, в честь чего у вас задние сигналы не включены?" Тот пулей выскакивает наружу, бегает вокруг машины, в отчаянии заламывает руки, причитает: "Ужас! Ужас... Беда-то какая, Господи!" Гаишник ему - снисходительно: "Ну, не надо так переживать, нарушение невелико, я вас даже не оштрафую - отделаетесь замечанием". Водитель: "Не переживать?! А кудой подевался прицепной фургон? Там же ж моя Юля, моя тёща и мои ребёнки!.."

Vadia Tara

😀

Тина

на площади разводят полицейский патруль. Разводящий: Смотрите мне! Чтоб здесь не было ни одной машины! Всё понятно? - Так точно! - Действуйте! А через час приходит проверить работу полицейских. Смотрит: стоит машина, а из неё течёт жидкий цемент по всей площади . Разводящий: Что это такое? Я же сказал, чтобы ни одной машины! - Так це ж наша машина! - Как наша? Ты что? с ума выжил? - Так наша! Бачите, на ней напысано: " ЦЭ МЭНТО воз!"

Vadia Tara

😄

Юлия Пак

Едет мужик на телеге. Сбоку выезжает "Камаз". Удар, лошадь бьется в предсмертных конвульсиях, а мужик лежит на асфальте — правда, целехонький.
Подбегает гаишник, выхватывает пистолет, стреляет лошади в ухо (чтобы, значит, не мучилась) и — с дымящимся пистолетом в руке — к мужику:
— А вы как себя чувствуете?
Мужик очень быстро в ответ:
— Лучше, чем до аварии!

Vadia Tara

😃

Vadia Tara

вы случаем сами не гаишник ?

Сергій

Гаишник засек как крутая тачка превысила скорость, ну он свистнул в свисток тот остановился, из тачки вышел амбал, забрал свисток и сунул в зад гаишнику, ну и поехал дальше. Гаишник берет рацию и кричит другу на следующем посту: тут нарушитель к тебе едит, так ты его жезлом, жезлом останвливай!

Vadia Tara

😊

Сергій

Сержант Петренко, трое дитей)))

Vadia Tara

😄 😃 😀

Сергій

Гаишник тормозит блондинку. Блондинка остановилась открывает дверь, вываливается из машины выплевывая на ходу карамельку и говорит: ты представляешь, опять с коньяком попалась)))

Vadia Tara

😃

Vadia Tara

Гаишник останавливает крутой джип с затемненными стеклами . Подходит , стекло опускается , а там бомж сидит . -- Где угнал ? Докуметы ! Посмотрел -- все в порядке и спрашивает : -- Откуда такая тачка ? -- Подарили за то , что дал средство от облысения . Гаишник фуражку свою снимает и говорит : -- Я тоже лысый , дай мне это средство -- Это мой кал , я питаюсь где-попало , химическая реакция , то да се ... И все-таки гаишник уговорил . Отъезжая бомж говорит : -- Вы хорошенечко втирайте пожалуйста . И тут на его плечо опускается рука с огромной печаткой на мизинце и голос с заднего сидения : - ну а за этот прикол я тебе виллу подарю

Сергій

))))))

Аs К.

гаишник докопался до водителя.нашел мелочное нарушение.оформляет штраф.водитель:ладно,пиши!но только ты никогда СПИДом не заболеешь! и уехал.гаишник задумался,сирену включил и догнал водителя:ты скажи почему?штраф аннулирую водитель:да потому что ты гандон

Vadia Tara

😄 😃 😀

Валентина

Командир, у меня сын родился. Распоряжусь, получи тысячу премии. Командир, первенец родился! Ну ладно, три тысячи хватит?. Командир, родился сын-первенец с весом 4500!!! Ну ладно, возьми "кирпич", поставь на три дня, где хочешь...

Vadia Tara

😊

И Е

Старый, возможно. Но нравится. "Останавливает ГАИшник машину. Стоит ждет, что водитель на полусогнутых прибежит. Опускается стекло машины и водитель :"Так!Я не понял! Кому деньги нужны?"

Vadia Tara

😊

Koroleva Severa

ГИБДДешник останавливает автомобилиста и представляется:
- "Командир роты Козлов".
Водитель:
- Простите, роты кого?
Вот вы здесь сидите, а вашего сержанта на доске почета отодрали.

Vadia Tara

😊

Евгений

Еду, скорость великовата, из кустиков выскакивает он с полосатой палочкой. Торможу. Он: Куда это вы так спешите? Я: А вот, вам 100 баксиков привёз. ОН: Спасибо, счастливого пути.

Vadia Tara

😊

Евгений

🌹 🌷 🌻

Евгений

🌹 🌷 🌻

Александр Бондарев

приходит папа будет сына сынок Вставай во время на работу через полчаса приходит еще раз будет сына сынок вставай пора на работу они и так уже полчаса ездят бесплатно

Светлана Радуга

Гаишники на Украине останавливают машину с российскими номерами, проверяют документы. Один другому говорит : "Голопопенко, смотри какая смешная фамилия - Иванов!"

Vadia Tara

😀 😀 😀

Екатерина Давыдова

Случай из жизни! Друг едет, навстречу машина гайцов. Моргает ему фарами. Он удивился, но на всякий случай скорость сбросил. И реально , за углом другие стоят )

Vadia Tara

попривычке

Vadia Tara

чтоб те не заработали

Екатерина Давыдова

Ага) конкуренция

Александр Боровков

На посту ГАИ , инспектор :
-А ну , дыхните!
- Хы-ы-ы-ы!
- Еще раз!
- Хы-ы-ы-ы!!!
- Еще раз!
- Да зачем вам?!
- А-а! Запах очень понравился!

Vadia Tara

😄

Татьяна Богомолова

Гаишник проспал на работу. Сын будит его и говорит:" Папа, вставай, народ уже два часа даром ездит!"

Vadia Tara

эт-точно

Татьяна Богомолова

Мужик попал в ДТП и он вылетел через ветровое стекло на асфальт. Сидит, осколки с себя стряхивает. Подходит гаишник и говорит:" Вот видишь, что случается, когда ты не пристегнулся? А вот посмотри, твой пристегнутый пассажир, как живой сидит!"

Vadia Tara

😝

На
Натали

Земля круглая ...и назначил ему тогда врач... 6 раз в день клизмы регулярно.

Vadia Tara

😳

Ольга Батурина

Собаки, которые с лаем бегут за машинами - это души уволенных гаишников.

Vadia Tara

😃

Людмила Бондаренко

Мне больше нравится номер про них у 95 квартала

Татьяна ***

и только жена гаишника никогда не говорит-не свисти-денег не будет

Галина Азадалиева

Скажи- ка дядя, ведь недаром ты затаился здесь с радаром?