Руслан Сахапов

Куда не глянешь - везде: "Как удержать женщину", "Как вернуть женщину". А на фига она, такая женщина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ей в руки! Пусть идет с миром! 🌍

Ответы
Tanya T.

мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык

ас
анастасия сабирзянова

что-то я не видела такого)) чаще советы женщинам "как найти принца", "как женить принца на себе", "как вернуть мужа"

Лина

всё не так просто)) как говорит мой муж, полюбишь узнаешь))))

Batyr Kurbanov

Полностью согласен. Столько нервов потрепалось моих

Аврил

про мужиков можно сказать то же самое

Феечка На Шпилечках)))

и то правда))удерживают любимую 😉

Екатерина Белявцева

Ангел не мой 😉 но глаголишь истину!

Ника*

Точно передрали у женщин)))) 😂

Ника*

даже буквы не все поменяли)))

Аглая

правильно, и так же мужчину......

Не
Нея

Это было сказано о мужчинах

Ги
Гита

Мужчину было в оригинале)

Olga Paus

verno