Ольга С

Какую душевную киношку посмотреть????

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

сегодня это зависит от возраста...у каждой возрастной группы свои фильмы, не то, что раньше - вся страна смотрела один фильм

Сергей Чесноков

Я САМ БЫ ТЕБЯ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ .У МЕНЯ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПОСЛЕ ЧЕЧНИ И АФГАНА НИЕГО НЕ СТОИТ НА НАШ Е КИНО ИЗВИНИЗА ГРУБОСТЬ

Дмитрий Иваныч

Законопослушный гражданин. Там есть все: борьба со злом, преступник и детектив, расчлененка...

Светлана Радуга

Мне нравится "Крестная мать" с Настасьей Кински. Старый фильм, но для женщин интересный

Маргарита Зелинская

на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет...набери в поисковике желаемое и выбирай! )))

Дмитрий Горошнев

Посмотрите "Королевский роман" о временах правления датского короля Кристиана 7-го.

Светлана Егорова

Канал С У меня все родные ,подруги смотрят,а мне всё некогда пялиться в экран..

Valentin Telenkevich

Из последних не знаю, а недавно Американец (2010) с удовольствием посмотрел.

Константин

Куда приводят мечты, Дневники памяти, Афинские вечера, Кростяника,

Светлана Лаптева

ОООООООООООООй, столько их - не спать вам ни днем, ни ночью.....

Леонид Слукин

Посмотри " Вендетта по корсикански " , отличная трагикомедия

Анатолий Якубенко

Оля, посмотри любой советский фильм, не ошибёшся.

Джоанна Бакер

советую посмотреть пьесу король и шут церюльник

Евгений Шидлюк. Омск.

Посмотри Мой мир видео Большой фильм. душевное.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

посмотри старые фильмы отдохнешь и посмеешься

Денис Паляница

блин сам ищу что нибудь посмотреть новенькое

Т*
Тимур ***

ТИТАНИК! Старый, но еще раз посмотреть можно.

Шепот

посмотрите русскую мелодраму "Женщина-зима"

Светлана Рыбкина

Мне нравится "Стрекоза" с Кевином Костнером.

Ольга Орлова

Любовь не делится на два-мелодрама русская