Степаныч

Говорят женщины любят романтичных мужчин. Цветочки, музыка и т.д. Но вот приходит время делать мужские дела. И стоит этот романтик, слёзки в глазках, ручки из жопки...... Дамы, так кто Вам нужен?

Ответы
Некто Из...

Например, мой отец был очень внимательным, и застолья любил организовывать, и работу; что не умел делать сам, договаривался за плату; дома по мужской части был идеальный порядок, поэтому с нашей с мамой стороны автоматически прилагались все старания к его поддержанию и организации уюта; в результате мы чувствовали себя защищёнными, с подарками к праздникам, с интересными времяпрепровождениями; сейчас такие мужчины перевелись, да и женщины, которые будут рады просто торту, или тонкому летящему алому шарфику тоже...

На
Наталья

Ваши простые работягитолтко только материться научились, рядом с ними находиться не возможно. Лучше кого-нибудь нанять, чтоб все необходимое сделали, чем терпеть возле себя неотесанного мужика, который не может двух слов связать, зато все по дому сделает, да кому это надо, сейчас столько компаний все что-нужно починят и отремонтируют

Степаныч

Странное мнение... Если М что-то умеет, то он неотёсанный работяга?

На
Наталья

Как правило, кому что интересно, кто на что время тратит, кто что в себе развивает. Бывают, конечно, исключения, но они остаются именно исключениями. Есть люди физического труда, есть люди умственного труда, очень редко сочетается то и другое в человеке

Степаныч

Ответ неверен..... мало опыта

На
Наталья

Для вас не верен, для меня верен

Степаныч

Удачи. У меня больше жизненного опыта

На
Наталья

Да, пожалуйста. Браки должны быть равными, а то, чем образованнее и интеллигентнее женщина, тем более ущербного в этом отношении человека ей "направляют " и наоборот. Это ваши советские методы уравнения до разводов людей доводят. Как могут жить люди разных социальных слоев, положений, материального достатка, уровня образования, культуры, воспитания. Это же ужас

Степаныч

Ключевая фраза....... "Браки должны быть равными". это верно.

Алевтина Миронова

В разные периоды разные мужчины. И женщины и мужчины не статичны, они развиваются всю жизнь. Только не осознают и не понимают этого. Если меняются в одном направлении - для семьи это хорошо. Если в разных - возможен распад семьи

Людмила Мухорина

прожив с мужем много лети потерять его Я поняла что я жила ЗА МУЖЕМ!!я совсем не знаю мужскую работу? и не замечала когда делал, исправлял в доме? как будь то так и было? ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ДРУГ,то он должен уметь по домашним делам.

Алёна Смородина

Мужчина ))) С которым мы молчим вдвоём. С которым вместе строим дом... И если хочется, поём.... Который дарит мне цветы, с которым я всегда на ТЫ.... Который не сжигал мосты.... В ладонях чьих я засыпаю и как девчонка, расцветаю.....

Галина Ионова

Я думала, что так не бывает. Я редко захожу в соц. сети. В течение 5 минут два человека из разных городов рассуждают о мужчинах романтиках одними и теми же словами.

Галина Ионова

Только кто у кого? Тот товарищ из Москвы.

Галина Ионова

Придется Вас познакомить. А дальше будь, что будет.

Наталья Огневая

Сын мой романтик но может дом построить и отделать. И работать умеет. Холостой. Невеста уехала в Германию на ПМЖ, другая к маме. Сама удивляюсь,что им нужно.

Наталия Федорова

А вы-ухоженная,вся из себя-красотка.А на кухне-халат нужен,когда пироги печешь.А в огороде-штаны.И где-кудри,макияж,маникюр?И уже-не нужна😉

Наталия Федорова

Значит женщину ,а не львицу-выбераете.

Марго

а что, уметь делать мужские дела и подарить женщине цветочек - такие несовместимые вещи? Мой муж и то и другое спокойно делает. А вам слабо?

Степаныч

Я дарю ей цветы трижды в год. На её день рождения и на дни рождения сыновей. И достаточно

Марго

это она считает что этого достаточно?

Смена Мерности

А Вам нужно, чтобы в пастели вытворяла чудеса, а на кухне такая неумеха и в квартире и с детьми. Так кто Вам нужен?. Такого же плана вопрос!

Степаныч

Что мне нужно, у меня есть уже полвека. А как мужчине мне нужная умная жена и не боящаяся работы Остальное научится

Смена Мерности

Так же и с мужчинами

Смена Мерности

По рукам

Helena Veselova

РОмантика - эмоционально возвышенное мироощущение. Это не отрицает умений и навыков. И не обязует жить в цветочках и поцелуйчиках.

Елена

Ну не знаю.... Мой только и делает, что что- то строит на даче... Дома его почти не бывает... Руки золотые, но мне- то что от этого?

Елена

Да нужна она мне... Мне и в городе хорошо

Галина Шаповалова

Нужен нормальный и романтик и руки не из жопы. У которого одно с другим сочетается. Но такие- редкость, к сожалению..

Галина Васильева

Да нужен мужчина,что бы руки у него не из того места и в то же время ,что бы был приятный,нежный и внимательный.

Степаныч

Придется вам иметь двух мужчин

Галина Васильева

А что в одном человеке Это не помещается ?

Степаныч

Помещается. Но искать надо.

Галина Васильева

Да ! Таких и днем с огнем не найдешь.

Степаныч

Я вот совершенно не романтик, но мужские дела всегда за мной. Жена мне говорит, что она прожила жизнь заМУЖЕМ.

Галина Васильева

Пусть не скромно, но я завидую вашей жене! Счастья вам !!!

Макаровна

думаете женщинам ваш секс... как спорт нужен больше...женщина сложный механизма вам таким вот и не понять их

Макаровна

я уже сказала о качестве..опыт не говорит...

Степаныч

Говорит, говорит. Плюс образование, плюс самообразование

Макаровна

иллюзия..образование развивает ум но не интеллект...он тут важен

Степаныч

Развивает. Это нераздельно

Макаровна

ну с вами все ясно...разговор не имеет смысла...всего вам хоршего

Галина Мамаева

Я уважаю тех, кто может своими руками сделать элементарную работу, как мне сказали - это настоящий МУЖИК))

Людмила Канивец

Какие "мужские дела" ? Гвоздь забить или мусор вынести? Это мы и сами можем! А вот романтика..... !!!!?

Оля Юрковская

что- как романтик, так хлюпик.. романтиком может быть и качок.. умеющий заступить за даму))

Никита Попов

Качок-романтик... это примерно, как рок-музыкант, который против наркотиков))))

Елена Барышева

а что мешает любящему,ну и конечно любимому,мужчине отложить дрель и подарить цветы?

Марина Югорская

Странное представление о романтиках... Почему он сразу должен быть таким слюнтяем?