Лилия Коваленко

Вопрос рожавшим женщинам. Какое время (сколько суток или часов) вы провели в роддоме прежде ,чем увидели своего малыша?

Ответы
Эл
Элнор

извините моей жене где 30-35 минут хватило

Эл
Элнор

не понил

Златка Золотая

сразу после родов, а потом часа через 4

Лилия Коваленко

с момента поступления в роддом.

Златка Золотая

с момента поступления я еще повалялась какое-то время

Людмила Попова

Через 3 часа принесли кормить)

Лилия Коваленко

ы не поняли мой вопрос.перечитайте .поймите.и ответьте снова.

Людмила Попова

Точно, я его даже не полностью прочитала))) У меня молниеносные роды, с первой дочкой даже без клизмы и бритья, на стол на руках несли)))

Лилия Коваленко

разрывы наверное были..

Людмила Попова

Разрезали)

Tatjana Trube

Увидела сразу и отдали сразу

Лилия Коваленко

я имею в виду сколько прошло времени с момента как вы поступили в роддом, а не с момента рождения

Tatjana Trube

Дочь через пять дней,сына через два

Лилия Коваленко

классно

El
Elena

Часа три

Лилия Коваленко

классно)