~ Татьяна ~ *********

Непонимание между мужчиной и женщиной - откуда это берется???

Ответы
М-
Монилит -_

Люди ждут что бы кним испытывали чувства и ощущения именно так как они того хотят, что бы любили так как они хотят а не так как умеет это определенная личность и индивидуальность. Мы недаем ДРУГОМУ быть ДРУГИМ. А так разницы нет между мужчиной и женщиной. Есть нежелание принимать все "как есть" и глупость мерить только собой.

М-
Монилит -_

Буду рад быть целью для ваших вопросов.

Сергей Цой

Непонимание между мужчиной и женщиной?Наверно,когда одна сторона ставит свои интересы превыше,интересов другой стороны,наверное отсюда и происходит непонимание.Тань,а что ты думаешь по этому поводу?

Самвел Срмикян

В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь.
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!

Азнаур Гергоков

заложено природой! а вот когда получается понять друг друга - тут и счастье в дверь постучится

Степан Клюев

Если верит одной из теорий, мы с разных планет, соответственно думаем и поступаем по разному

Вячеслав Огородничак

Как и любое непонимание...от Воспитания разного...Интеллекта разного...

Денис Сорокин

Не желание уступать, жажда власти, не схожесть иетересов.............

Роман Бакумов

от нехватки жизненного опыты...от гордости от эгоизма..

Игорь Дворецкий

разные они и менталитет разный,отсюда и не понимание

Viktor Omelchenko

Это как кошка с собакой...когда ладят ...а когда...)))

Михаил Самарин

от зависти окружающих, а может от их любопытства

Анастасия

Современные проблемы с ценностями и невежество

Но
Новыйрусский

- из тех ворот откуда весь народ ( сори,шутка) ))

Се
Серёга

Это давно началось...инфа есть на эту тему...

Святослав Почуев

Мужчина мыслит разумом, а женщина мозгом

Наталия Панова

из жизни,все люди хотят по своему жить

Игорь Смолов

Уходит любовь, приходит непонимание

Лидия Сунарчина

потому что разный биологический код

Поручик Ржевский

не дала. от этого всё и начинается )))

Елена Александрова

+ и - как им понять друг друга?