Старый Меломан

🖼 Коммунизм — это изобилие, чтобы всё, что нужно человеку, чтобы он это имел...
Сталин неглупый был человек, но постарел; видимо, в старости бывает такой заворот. Вот золота много добывали и гнали туда людей. И золото это стоило раза в 3-4 дороже, чем на мировом рынке. Мы закрыли некоторые такие предприятия, потому что на кой чёрт нам золото; из золота что сделаешь; в суп его не положишь, штаны не сделаешь. Ленин когда-то сказал о нём пренебрежительно: золото нам будет нужно, когда мы построим коммунизм, чтобы общественные уборные отделывать!Когда я был в Америке, я разговаривал с капиталистами о торговле. Они говорят: что же, покупайте за золото. Я говорю: нет у нас золота; мы хотим вам товары продавать свои, а у вас покупать ваши. Нет, говорят, за золото. Я говорю: золото нам самим нужно, чтобы выполнить завет Ленина, когда коммунизм построим, уборные будем отделывать.Кто автор этих слов?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Коммунизм - это капитализм, где вся монополия у государства.

Ег
Егоза

Недалекая абизяна)))

Пилбил Денегнедавал

Ебанутое чючелко

Старый Меломан

он был у власти 10 лет

Ег
Егоза

Уzzким только такой подходит

Старый Меломан

все все понял убаюкали вы меня своими речами пошел спать

Alla Lala

идиот..

Старый Меломан

ну а речь вы знаете

Alla Lala

очередной фейк про унитазы.. Про него и врали,что он по трибуне ботинком стучал..

Старый Меломан

сомневаюсь что это фейк

Alla Lala

ну если про стучание по трибуне - фейк, то и это тоже.

Старый Меломан

ну про стучание ладно соглашусь.ну эта информация Хрущева не оскорбляет.ладно я установлю истину попозже.ну а вам хорошего вечера