Аламути

«Я думала, что сначала всем построят уборные, а уж только потом полетят в космос» Коко Шанель. Она права?

–11
Ответы
Евгений

тезис так себе, вроде как: - сначала накормить всех пенсионеров, а потом ракеты да танки делать. Жрать можно бесконечно, а затем все равно останутся голодными, так как когда надо было, своевременно ракет не подвезли.

Аламути

👍

Евгений

🤝

Ирина

Права.Но вместо строительства теплых уборных кинулись на соседей,убивать,насиловать,мародерничать.У власть имущих золотые унитазы,а народ подыхай, ради чего?🖼

Crazy Snowman

Есть такой контингент, которому крайне важно гордиться пионерией в покорении космического пространства, вытирая жопу обрывками газет, наколотыми на гвоздик 🤷‍♂️

Аламути

Я так понимаю, вы гордитесь просто вытертой жопой

Crazy Snowman

Не совсем так, но где-то рядом. Ракет в космос не запускал, но сделал жизнь сограждан сытнее

Crazy Snowman

* жаль, что не только тех, кто это заслуживает

Аламути

Кулинар?

Crazy Snowman

Нет, инженер в сфере автоматизации производства. Благодаря моим идеям, воплощенным в железе, в России, ближнем и дальнем зарубежье (в развивающихся странах) появился качественный комбикорм (для птиц, свиней, КРС), что, в свою очередь, позволило насытить рынок мясом, одновременно снизив его стоимость. Это лишь за 2 года работы, на рубеже 2000-х, в целом же только проработал по специальности больше 30-ти лет.

Аламути

👍

Crazy Snowman

И, увы, глядючи на нынешнюю вакханалию, на сытые рожи тех, кто ничего не способен продуцировать окромя дерьма, душит грусть-тоска...

На
Наталья

Сразу перед глазами почему-то возникла картина Васи Ложкина "Дама в вечернем туалете". Странная ассоциация, конечно. В любом случае, Коко ПРАВА (при чем, во всем)!!!

Аламути

Поразительно )

Гр
Графиня

Вдруг переселяться придётся, а там может не нужны уборные. Будет все кружит в космосе и падать метеоритами на землю. А нам все равно. Мы то уже на другой планете.

Ша
Шальная🇷🇺

Нет. Она не сравнила размер Франции и России. Не было на это времени. Кто-то был бы с космосом, а мы с туалетами. Она не права.)

Аламути

👍🌺

Владимир Ковалев

Ну и сколько раз французы запускали на своих ракетах, своих космонавтов? Похоже, что они еще не все туалеты построили.

Аламути

😁👍

Наталья

Разница в том, что мы не ждали, каждый сам строил себе уборные, а они ждали, когда им власти построят🤷‍♀️

Аламути

Она выразила настроение, которое и сейчас многие разделяют: нужно сначала здесь построить рай, а уж потом ...

Наталья

Настроение, да, согласна... Но это её было личное настроение, а у них настроение было - лететь в космос))))

Аламути

Точно! )

Сергей Пастухов

В чём она права?
Я вот думаю что туалетов каждый может себе сам понастроить.
С космосом уж точно не так.

Аламути

👍

Да
Дамир

Интересно... А Коко что нибудь понимала в госуправлении? А что, параллельно нельзя?

Гармония Россия

Обожаю" Коко Мадемуазель". Ненавижу за нацистскую идеологию. Раздвоенность. 😁

Андрей Север

Прикольно, она сотрудничал с нацистами, и потзавалась трудом конслагерей...

Ценитель Прекрасного

Нет смысла строить туалеты людям, которые ссут в лифте и срут в подъездах.

Аламути

Я вас понимаю

Ал
Алексей

Ну да.Ей нужно было построить отдельную за сотрудничество с нацистами.

Аламути

✊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть эта курица кукурузу клюёт с её мозгами она ток на это и годиться

Дмитрий Тюрин

Конечно сидя в уборной и размышляя,пока кишечник не освободится!!!🤣

Наталия

Если всем только и строить уборные, не до космоса было бы до сих пор.

Аламути

Вот именно

Наталия

Коко, бывшая нацистка, сказала это с издевательством, когда полетел Гагарин . Это же был большой прорыв со стороны СССР.

Алекс Дол

лучше бы все туалетное дерьмо отправили в космос подальше от Земли

Се
Сежок

никто ничего строит и не собираатся. Привыкли ломать и разваливать

☮Зеркало☮

Нет. Если так рассуждать, то в космос мы никогда не полетели бы.

Аламути

Да. Хотя мы в меньшинстве.