Olga Krivorotenko

Хочу на лобовое стекло поставить антигравийную защиту пленкой. Подскажите у кого какая стоит, поскольку по стоимости они очень сильно отличаются. http://avtomastera-moskva.satom.ru/products/antigraviynaya-poliuretanovaya-zashchita-plenkoy-f4110121/ Есть ли смысл ставить самую дорогую и окупается ли она?

Ответы
Се
Сережа

Лучше поезжай в Шарджу ОАЭ на рынок запчастей купи 3 стекла лобовых и не думай что могут поломать ..

Ольга Фролова

она со временем мутнеет. не советую

Олег Пайкуш

что у вас асвальта нету