Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как только искусственный интеллект заменит работу дальнобойщиков, бухгалтеров, кассиров и так далее, куда пойдут сокращенные люди работать?

Ответы · страница 2
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Сокращённые люди уже не будут работать, тк сокращение населения подразумевает под собой вечный покой в 2-х метрах под землёй

Поручик Киже

1 профессию заменит робот? - Не выйдет. А ост. 2 исключатся только при полной отмене бумажного документооборота. Тож врят ли.🙂

Анна

так за тем и хотят сократить население Земли...что их девать некуда а кормить не хочется..к тому же трудно контролировать

Лёля

Никуда..... есть сериал: Больше, чем люди. И вот так как раз это все рассказывается,что вместо людей роботы работают🤷‍♀️

Ев
Евгения

Хороший вопрос... думаю государству придется платить какие то дотации этим людям тли отправлять переучиваться.,.

Просто А...

Туда же, куда пойдут не дожившие до пенсии , после повышения пенсионного возраста. В крематорий или на кладбища.

Дрок Виктор

Всё путём - ИИ будет работать, люди палкой подгонять его - пшёл бездельник, арбайтен ... За это получать зарплату.

Irina Bogomolova

Сложно предположить, куда мир катится... Скорее в эдакое никуда... Не хочу даже об этом думать. "Торможу" процесс.

Виктор Соловьев

Все в комплексе будет лишних утилизировать будут.тихо без шума.Ковид провели репетицию вакцины испытали..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да ладно, дедушка мудак нашел более эффективный метод утилизации

−1
Борис Иванович Тимошенко

..... искусственный интеллект будет им же введён ... они так и будут пахать под руководством высь стоящих...

Иван 🤴

Я думаю скоро население начнет сокращатся. Мировому сообществу не выгодно чтобы столько жило на земле.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Теперь да, именно это я и сказал, но в другой форме. А насчет раньше, не уверен.

Иван 🤴

Вот поэтому я и говорю. Нужно нужно жить на Кипре о офшорной зоне и не париться))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Было бы неплохо, но 7 миллиардов человек туда не поместятся 🤣

Иван 🤴

Достаточно чтобы поместились тем кто понял🤭

Игорь Морозов

Для начала на биржу труда ( если конечно её не прикроют ) , а за тем кто то на помойку , а кто то на нары !👌

Вл
Владимир

Вторые и третьи пойдут на пенсию наконец то, и прекратят засиживать рабочие места, пенсионеры мать......

Зилия Раемгужина

перейдут в другие планеты. Где живут нормальные люди.пусть здесь останутся роботы и те. кто их создал

Лера

не заменят, пока что это все утопия) В каждой работе очень много нюансов, которые нельзя предугадать)

Валерий Шилов

В ближайшие 100 лет этого не случится, а за это время ещё неизвестно, что пропадёт и что образуется.

Алексей Старшинов

Пойдут работать "батарейками" этому искусственному интеллекту... Смотрите классику фантастики...

Василий Стеклов

Возможно длительность рабочего времени сократится. Работали же в старину 12 и более часов🙄🙄🙄

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Просто прийти проверить, работают ли роботы нормально, и пойти домой. А еще лучше, зайти удаленно, проконтролировать, и снова ня пляж)

Василий Стеклов

Согласен. Человек может заниматься спортом, образованием, или ещё чем-то.

Геля Тучкина

Так уже сказано, на принудительные общественные работы. А вы думали, вам пособие будет платить?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

1. Где сказано? У вас в мозгу буквы пропечатались? 2. При чем здесь я?

Геля Тучкина

На просторах интернета сказано. А вы ни при чем)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я вижу, что вас пустили на просторы совершенно зря)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ищите карту "сам дурак?"))) Поэтому мое предыдущее замечание вполне справедливо.

Ал
Александр

У нас сократили осеменатора, быка завели. Не знают куда его определить, доярок пока осеменяет.