Полина Алфёрова

Ледяные яйца - редкое явление, возникающее, когда лед перекатывается ветром и водой. Вы в курсе? 🖼

Ответы
Владимир Дружин

Ледяные яйца - редкое явление, возникающее, когда лед перекатывается ветром и водой, или , когда бежишь 10 км кросс на лыжах , в армии.) Алферова, Где загорала? Зависть давит.)🌷🍷🍰

Гаврилов Александр

Неа .... Интересно...А вы знали , что в Волгограде действуют подземные трамваи ... Известные нам чешские Татры....аж с 84 года...для меня это было как ледяные яйца))

Полина Алфёрова

Нет, неизвестно )

Гаврилов Александр

Но интересно..

Дмитрий

Ледяные яйца, это когда минус 54 на улице, а ты выбежал покурить на улицу в подштанниках, постоял покурил и бежишь обратно в тепло такой бздынь-бздынь

Вечный Ученик

Как я жил без этих знаний. Моя жизнь никогда не станет прежней. И, все таки, женщины предпочитаю горячие яйца, вместо холодных.

Na
Name

Пару лет назад такое было на западе Финляндии, сам не видел друг там живёт, на побережье Балтийского моря, он и рассказывал

Полина Алфёрова

Да, это север Финляндии

Na
Name

В Питере тоже такое наблюдалось, в телевизоре показывали)

Полина Алфёрова

правда, интересное явление?

Na
Name

Это обледенелые камни и сгустки песка. Природа - рисует)

Na
Name

Но так же и уничтожает

Полина Алфёрова

Это Природа )

Андрій. Ми З України!

Да, в курсе. У меня тоже самое происходит, в ледяной воде, в полынье.😆🤭 Правда я их не могу найти, куда-то исчезают!😂🤣

Андрій. Ми З України!

Красиво!!! 🖼

Полина Алфёрова

не сомневаюсь )

Игорь Крайнов

Офигенное явление . Ну ещё наверное рельеф побережья .у нас и ветры , и температуры все есть , но такого я не видел

Полина Алфёрова

видимо, должны сложиться несколько факторов

Игорь Крайнов

Да. Какого то не хватает

Полина Алфёрова

Это Природа, нам всего не понять )

Игорь Крайнов

Которая к тому же ещё и меняется

Дмитрий С...

Не доводилось видеть. Скорее всего это фотомонтаж. Есть шуга, но она не перекатывается. А вы сами видели, Полина ?

Полина Алфёрова

Нет, было указано, что это север Финляндии

Дмитрий С...

Пока не был в Финляндии. Но в Лапландию планы есть. Говорят там обитает Йоулупукки. Он без Снегурочки, но с оленем.

Алексей Доркин

Нет не в курсе был😁 но для меня это больше похоже на кладбище яиц ледяного человека которые жёнам изменяли

Валерий Рудаков

быстрое действие природного явления-Булыжник так же является этим производным только в долгую

Александр Соколов

уверяю вас бывают случаи у нас на северах подобное без участия льда происходит. печальные вещи

Борис Пустовалов

Что такие яйца - это не куриные яйца? Да, в курсе. Правда, узнал не так давно. А Вы когда узнали?

Полина Алфёрова

сколько дней вопросу, именно тогда

Борис Пустовалов

А я - с год назад, когда впервые увидел фото в Сети.

Полина Алфёрова

ничего страшного 😉

Борис Пустовалов

Согласен - совсем не страшно!

Аладдин Т

С праздником!И с последним днём сентября!Желаю счастья и добра,здоровья,нежности,удачи!

Сергей Чифонов

А вы ютуб стихийные бедствия посмотрите. Поисковике ютуба наберите: Боль Земли.

Де
Дерсу

В курсе.. Я помню как в школе в мороз на лыжах бегали на уроке физкультуры...

Злой Русский

А ещё это явление возникает, когда 10 часов работаешь на улице при минус 43...

Игорь L

да красота просто. А где это?
ассоциация с музыкой

Полина Алфёрова

Север Финляндии

Игорь L

логично

Андрей Никанов

Интересно. Не видел! Ледоход на Северном-Ледовитом видел! Яйца не видел...

Полина Алфёрова

Север Финляндии

Андрей Никанов

Я не был в Финляндии... На аватарке ты? Супер!

Полина Алфёрова

Спасибо 🙂

Анатолий Муйтуев

Полина, что вы говоре? Это же Деды Морозы растеряли свои "бубенчики"...😁

Александр Колосов

Не сталкивался, хотя постоянно на северах нашей страны, и сам в Сибири.

Полина Алфёрова

Она в Эфиопии родилась, а Пушкин тут при чём?

Александр Колосов

Так, к слову. Эфиопия. В школе полит информацию про Эфиопию готовил, давно в 82-м.

Полина Алфёрова

Это Liya Kebede и к Пушкину она ну никак ))

Александр Колосов

Да просто с Эфиопию совмещение. Понимаю, что не родственница Пушкина.