Эд
Эдельвейс

Как вы думаете, что самое ужасное??

Ответы
Аделина Свабода

Я думаю что самое прекрасное - это жизнь) почувствуй её, почувствуй себя) живи - дыши - наслаждайся!!!!!!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я думаю что ужасно это просто период который на тебя свалился как урок не потерять позитивное к жизни ПРОЙДИ ЭТОТ УРОК ЧТО БЫ СТАТЬ СИЛЬНОЙ

Аделина Свабода

Да, его можно очень долго проходить ежели отождествляться с ним!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

будут проходить до тех пор пока неполучат иммунитет от депрессии

Аделина Свабода

Годами) один человек аж лет 40 в ней пребывал!

Александр Кузнецов

Предательство от того, кому доверил свою душу. (Ну и так же предать того, кто доверил тебе душу).

Ко
Константин

когда то один мудрец сказал самое прекрасное это жизнь а самое ужасное отнять эту жизнь .

Виктор Алексеенков

ПИВНОЙ КРУЖКОЙ ПО ЯЙЦАМ ПОЛУЧИТЬ -ОЧЕНЬ БОЛЬНО..... ,ТАК ЖЕ КАК И ЛОПАТОЙ ПО П......Е

Эд
Эдельвейс

😂😂😂я даже представить боюсь

Дмитрий

Проснуться ночью..потому что не знаешь открыл глаза или нет..темно.

Максим Контарев

Это когда в ванную залазиешь,и понимаешь что полотенце в комнате)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Война...Она несет много ужасного...и смерть родных и близких и.т.д

Бандитка .

когда, нет, возможности прикоснуться.. к рукам, которые любишь..

Анатолий Кучерина

Потерять веру во что-то. Если потеряна вера - мир рушится.

когда ты настолько одинок что даже некому похоронить

Анна Фон Цабельтау

24 - 30 е годы конечная точка существования россиян

Телегин Игорь

даже не знаю наверное потерять веру и надежду

Евгений Тутик

то что творится сейчас. стравливание наций

Олег Поливко

Я думаю, самое ужасное это предательство.

Евгений Самсонов

Когда политики сталкивают лбами народы.

Максим

Когда перед сном фильм ужасов смотришь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

"Не понятым..!" - проклятья, нет лютей......

ॐ Nicksven

потерять веру во все .остаться один ...

Леонид Музафаров

Когда внезапно рулон заканчивается.

Эх Прокачу

Я даже не хочу о нём упоминать.