Горбачева Фарида

Почему в "Спрашивалке" чаще на вопросы отвечают женщины, чем мужчины? Хотя на некоторые вопросы мнение мужчин узнать было бы интересней.

Ответы
Arthur Avanesyan

Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта? — Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных.

Дан Гру

Стесняются сволочи)))) или их количество здесь меньше пракрасной половины, по причине дикости и безграмотности)))))

Александр Трайт, Россия

по количеству тут немного больше женщин. Кроме того, женщины - социально более активные существа, нежели мужчины

Александр Лапошко

Я отвечаю регулярно,но порой вопросы ставят в тупик-не совсем понятно формулируются.Может быть поэтому?

Станислав Нехочин

Я мужчина. Отвечаю. А вообще-то эта игрушка стоит на рабочем компе, когда играть в неё просто некогда.

Александр Попов

Не вижу достойного вопроса, а отвечать на глупые вопросы, которых здесь 99%, просто смешно и глупо!

Надежда Зимченко

В Спрашивалке женщины - абсолютное большинство, поэтому и их ответов значительно больше

Кирилл Неженцев

Женщины более активны в любых сетях и имеют больше времени и возможностий для ответа!!!:-)

2S
200 Super Joke

ОЧЕВИДНО (!) потому, что бабья тут просто напросто как раз и больше - только и всего...

Мила S :-)

У меня такой же вопрос....на вопросы к мужчинам отвечают женщины в основном)

Александр Михальченко

А женщин больше ,по статистике и они более раскрепощённые ,чем мы мужики.

Евгений Чумаков

Мы живем в интересное время, когда женщины более активны, чем мужчины.

Иван Куцаев

ЭТО НЕ ВЕРНО . МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ОТВЕЧАЮТ , ПРОСТО МНОГО ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ .!

Юлия

не правда.... мужчин полно, может им просто лень на клавиши нажимать

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, но в спрашивалке женщин, на мноооого больше чем мужчин.

Анатолий Мюллер

Если интересней,то задавайте вопросы конкретному мужчине..

Олег Сошников

Есть вопросы на которые и так все знают ответ зачем писать.

Гоша Могилёвский

потому что мужчины заняты работой и своими делами.

Тамара Потапова

Сомневаюсь,просто мужчины старшего возраста не знают комп.

Гоша Могилёвский

вообще то это зараза. но есть ещё много чего интересного.

Тамара Потапова

Я тоже так считаю,но от одиночество спасает.

Гоша Могилёвский

я просто провожу время, да и интересно, сколько людей, сколько вопросов?

Гоша Могилёвский

во всяком случае мне интересно.

Тамара Потапова

Приятного время провождения

Геннадий Мелешко

У мужчин не хватает знаний, а чувства притуплены.

Гудвин

Что именно вас интересует? Гендерная психология?