Ин
Инесса

Информации все больше, а смысла все меньше.. не так ли?.. или мы просто заелись инфопотоком и реагируем лишь на катастрофы и трагедии…

Ответы
Вл
Владимир.

Удержите беседу? ( Смотрит: Во первых: Нам лгут о количестве населения планеты(на самом деле меньше) Во вторых: правители всех государств всегда стараются сохранить власть.. Теперь же, с развитием НТП, народ стал больше общаться.. В общем, правители решили внедрить НЛП технологии для ещё снижения народонаселения..

Вл
Владимир.

Я вам политику и не предлагал.. только ваше мнение на некоторую действительность.. лично я знаю, что горстка народа может повлиять на изменения в экологии планеты. есть некоторые не просто ритуалы влияния, а именно действующие ключи для подобного вмешательства. но.. вас такое не интересует.

Ин
Инесса

Вы правы..я просто не верю..на счет ритуалов и ключей

Вл
Владимир.

В общем то.. Мы можем поспорить)

Ин
Инесса

о чем?..поспорить...

Вл
Владимир.

Например о возникновении катаклизма на определённую дату любой страны(конечно, придётся всё таки её чуть изучить..)

Олег Ануфриев

если наши сми писали что у нас хорошо,сейчас наоборот помоему что по чьей то волшебной палочке все на лицо.просто создают истерию у народа

Ин
Инесса

вотвот..сплошная всеобщая хандра.. и радость, что не хуже, чем могло бы быть)

Улугбек

Старайтесь обдумать свою информацию, прежде чем опубликовать её, Инесса...

Ин
Инесса

спасибо, буду стараться))

Улугбек

🤷‍♂️ 🌞 🙏 🌼 🤗

Fallen Angel

Нам просто загадили наши информационные центры ненужной информацией.

Ин
Инесса

это точно..сплошные кошмары, ужасы, пропаганда и реклама)

Fallen Angel

Всё чаще думаю, что нас перестали считать за людей.

Ин
Инесса

по отдельности, может и считают.. а в общем - мы масса)

Fallen Angel

Но это лучше чем куча)

Ин
Инесса

ну да.. звучит по приятнее)

Fallen Angel

Соглашусь с Вами!)))

Виктор

Правда ваша,надо ограничить себя в этом.

Александр Мамедов

Надо разбираться.Уметь.

Александр Тихонов

Заелись

Ин
Инесса

видимо так)