Queen Of Damned

ответ на вопрос"- почему когда целуются парень и девушка, они закрывают глаза"- потому что когда целуются два парня, они тоже закрывают глаза.. и даже когда целуются две девушки, они тоже закрывают глаза. и только когда целуют в щечку- смотрят куда целуют. чтобы не промахнуться. это верное?

Ответы
О. С.

нет, просто от сильных чувств голова может кружиться и мы неосознанно закрываем глаза, чтобы не стало плохо от переизбытка этих чувств.

Рамиль Тамалиев

ну зачем в при поцелуе в щеку закрывать глаза поцеловал и всё а когда в губы человек закрывает глаза если любит как я знаю

Татьяна Коваленко

А можно целоваться с открытыми глазами...То,что увидишь,превзойдёт все фантазии на эту тему.

Геннадий Воробьёв

глаза закрывают от удовольствия а в щёчку так ,мимолётом, иногда с уважением

Руслан Russell

я целуюсь тока с закрытыми глазами и тока с девушками и тока в губы)))

Вячеслав Шильке

Вы сами попробуйте все это проделать и ответите на свой вопрос

Мария Мария

насчет парня и девушки да,а за остальными не наблюдала

Александр Терехов

в губы наверное страшнее,это чтобы не испугаться 😄

Карлыга Шалабаева

наверное. просто поцелуй в щеку - это не любовь...

Валерия Роганова

Я целуюсь с девушками и обожаю так делать)

Queen Of Damned

правда??а чем парни не сгодились?

Валерия Роганова

Не)С парнями тоже норм)

Queen Of Damned

ты би?откуда ты?

Валерия Роганова

Да именно)Из Московской области я

Михаил Шмарский

В ЩЁЧКУ ЭТО НЕ ПОЦЕЛУИ,А ДАНЬ ВЕЖЛИВОСТИ

Анатолий Мачуга

поцелуй бывает искренний и остместку.

Ольга Ванчикова

не обращала внимания на такую фигню

Фа
Фат1Има

СМЕШНО))) ПРАВДА ОТВЕТА НЕ ЗНАЮ

Queen Of Damned

не целовалась?

Фа
Фат1Има

ДЕЛО НЕ В ЭТОМ))) ПРО ТАКУЮ СТАТИСТИКУ СЛЫШУ В ПЕРВЫЕ. НЕ БРОЛА ВО ВНИМАНИЕ)))

Queen Of Damned

ну прочти еще раз-это не статистика.это мой ответ

Тр
Трофимов

неверно - однополые целовашки

Икромодин Такой

чтобы почувствовать ее губы

Андрей Калинин

даже представления не имею

Александра Иванова

не знаю,но верно подмечено

Anry O

верно, чтобы насладиться )

Anry O

ВАУ! а он у тебя так рядом в этот момент :)))

Queen Of Damned

ну да. смотрю как он меня целует- а не открыл ли глаз?

Anry O

и чувствуешь, сладкое чувство и желание )))

Queen Of Damned

да-да

Anry O

)))

V B

с парнем не целовался......