its me

Как вы думаете что происходит в интернатах, псих. больницах и домах престарелых?

Ответы
Лилия

Это просто ад, подружка лежала после трагедии в семье, часто навещали , ужас

its me

догадки оказались правдивыми(

Bлaduмиp

много чего происходит .... работал там несколько лет и все это ужасно

Bлaduмиp

убивают, вырезают органы, насилуют, грабят, пичкают психотроками

its me

какой ужас, я догадывалась, что там нечисто(( жаль, что это правда

Bлaduмиp

что тут скажешь...беззаконие и безнаказанность порождает мародерство незащищенных слоев население

Alina Nn

в российских незнаю, я была в Израильских - это рай.

Alina Nn

повторюсь: там все устроено для инвалидов и "овощей"(которые вообще вне мира, но живые). Кормежка: на менажнице подают пюре овощное, фруктовой, супчики, соки, компоты. У каждой кровати стоит электроприспособление для укладывания человека на кровать. Есть бассейн с таким же приспособлением, 5-этажное здание, оборудованное специально для перемещения на колясках. Зимний сад с бабочками, деревьями, цветами и птичками, рыбками, кроликами и пр. Чистота как в реанимации. В шаббат концерты. Есть библиотека, холлы все оборудованы мягкой мебелью и огромными телевизорами. На каждом этаже круглосуточная мед.сестра.

Алексей Сергеев

Ну, не знаю. У меня батя в Канаде в госпитале был. На Ньюфаундленской банке стояли, а у него аппендицит. Так он рассказывал, что энергии от кормёжки хватает только на вдох-выдох!))

Alina Nn

может быть в Канаде кормят "пластмассой", в Израиле, где растут бананы, апельсины, овощи и экзотические фрукты круглый год - сложно не насытиться.

Алексей Сергеев

В основном - куриный бульон. Не пробовал бульон из пластмассовых кур!))

Alina Nn

мы говорим о пище в Израиле. Местный бульон из магазинных кур и из домашних - разительно отличается

Глоупен Тырл

Горят иногда. Об этом сообщают по ящику. А что ещё?

its me

бывает, что плохо обращаются, детей насилуют уроды 😞 пользуются безнаказанностью и что никто не узнает

Глоупен Тырл

Ты-то вот знаешь. Значит и соответствующие органы должны узнать и исправить.

its me

узнают тогда, когда кто-то заявление не напишет, а в обычные дни что там происходит, хотела бы я знать. Эти органы пусть почаще проверки делают.

Глоупен Тырл

Пусть. А тебя это почему так волнует? Предстоит самой там пребывать?

its me

нет, просто думаю, кто же может защитить бедных детей, и без того натерпевшихся

Глоупен Тырл

Так. Здесь на спрашке ты на эти вопросы ответ не найдёшь. Тебя тёмную ещё учить надо. Бывай.

its me

Спасибо за тёмную. Вы тоже бывайте.

Станислав Горохов

Я не думаю, я знаю! Но вам то это зачем знать?

Станислав Горохов

И что же вы до сих пор не мама?

its me

что не можете? пока не собиралась

its me

не шутите?) рано женились наверное)

Станислав Горохов

Нет не шучу. К сожалению, от разных щенщин.

Станислав Горохов

Анастасия ###

то что персоналу на подопечных начихать

A(
Alex (Mad)

Естеств. отбор, почти по Дарвину..

its me

там этот принцип не подходит..

A(
Alex (Mad)

Почему? Ест. отбор ненужного биомусора.

its me

вы про детей и пожилых говорите? не зарекайтесь

A(
Alex (Mad)

Не зарекаюсь. Готов к утилизации.

Юрий Аноним

обычный филиал ада на Земле

Виктор @дайвер@

Люди живут, или отживают

Алексей Прибылов

тоже что и всегда, живут.

Искорка.

И что же там происходит?

its me

это я у вас хотела спросить

Искорка.

Я старшей медсестрой в доме престарелых пять лет работала. Живут, подлечиваем по возможности, кормом, на праздники концерты подарки, из под лежачих, за копеечную зарплату нянечки утки таскают.

its me

почему-то кажется, что детей обижают

Искорка.

А вы волонтером устройтесь, и по можете, и ситуацию изнутри знать будете!

its me

хорошая идея! 😀👍 Спасибо)

Маркуш Крэй

Ужас невероятнейший

Маркуш Крэй

Отчасти, личного опыта нет, но рассказы людей, чей авторитет я не могу оспаривать говорили о чем то подобном

its me

а я догадываюсь, из новостей только часть этого ужаса доходит до нас

Маркуш Крэй

Ух, в новостях и сотой доли не показывают зензура не пропустит

its me

детей насилуют, это же недопустимо

Ел
Елена

не дай бог узнать

Алексей К.

Там свой мир...

its me

страшно представить, что там происходит, особенно с детьми

Ни
Нинэль

Бардак

Константин Крылов

Ужас, что творилось у нас в области с частным домом для престарелых - на всю страну был резонанс!!!

its me

а что в интернатах творится? случаи насилия над детьми нередкость

Ни
Нинэль

Ну про псих больницы мы не знаем,но примерно можно догадаться...

Константин Крылов

Не то, что нередкость - слишком часто!!!

Константин Крылов

Посильно воспитывать нравственное начало в окружающих - словами, делами, отношениями.

its me

а как быть с беспомощными детьми, которые как в клетке там?

Константин Крылов

Тут уж не знаю. У нас в городе был довольно большой детский дом, но всех детей из него разобрали по семьям и теперь на этой территории будет детский лагерь.

Ruslan Ravanelli

пати)

its me

каждый день) особенно в домах престарелых))

Ruslan Ravanelli

дома престарелых последняя обитель пенсионеров, про которых забыла родня(((

its me

да, родня, неблагодарная.. любимые детки кинули( а детей бросили пьющие или нагулявшие папаши да мамаши.. психически больных тоже делают сами "люди"

Ruslan Ravanelli

парадокс в том, что многим нормальным людям Бог не дает детей, а алкашики штампуют налево и направо(