Гоша Лев

социологический опрос;как вы относитесь к тому если осужденные женщины будут отбывать наказание в сурфермах-родила двоих детей-сразу досрочное освобождение и т.п(в индии и китае сурфермы уже давно существуют но и так понятно что добровольно туда никто не попадает)

Ответы · страница 6
Михей

отрицательно

Гоша Лев

они такие же как и все они тоже хотят рожать но перспектив никаких жилья никогда небудет работа только полы мыть а так пусть сидят там в тепле и достатке

Михей

вот именно. А то получится как с выплатами при рождении: нарожали, деньги получили, - а ребенок на фиг не нужен

Гоша Лев

режут на куски а потом по помойкам рассовывают

Михей

вот и борьба за демографию

Гоша Лев

там где бабло там и правда

Татьяна

отрицательно

Гоша Лев

Татьяна

У каждого свое мнение. Каждый сам выбирает как ему жить.

Татьяна

Руслан Байтурин

отрицательно

Гоша Лев

Руслан Байтурин

какждому свое. но в заключение счастья нет

Диана Казарян

нейтрально)

Гоша Лев

Дмитрий Чабан

глупость

Гоша Лев

Ядовитый Скрипач

Обсурд.

Гоша Лев

Ядовитый Скрипач

А ребенок? Его воспитание? Его социальная психика? Я не о вынужденности обстоятельств, я тревожусь о "зроровье" общества.

Ядовитый Скрипач

Ты сам подтверждаешь что отрицал. Значит они сгодятся что б убивть "общество"?!

Ва
Валентина

не знаю

Гоша Лев

Ва
Валентина

а зачем рожать,детям в тюьрме делать не чего

Оксана Дадашова(Карасенко)

НЕ ЗНАЮ

Гоша Лев

Альбина Шокова

против

Гоша Лев

Альбина Шокова

вы так решили что тепло и достаток это их единственная мечта?

Альбина Шокова

ну да, в общем обычное стадо как и везде, а всё для чего?

Indradyumna

плохо !

Гоша Лев

Злата Кольнева

Никак.

Гоша Лев

Галина Татаринова

плохо

Гоша Лев

Галина Татаринова

всё правильно. Только рожать они будут за досрочное освобождение. И куда стране таких генетических выкидышей?

Гоша Лев

а нам пушечное мясо нужно-и пусть оно дохнет за нас на поле боя

Ирина Бабаева

никак

Гоша Лев

Виктор Лукоянов

Чушь.

Гоша Лев