На
Наталья

Если мужчина спорит с женщиной,он болван?)

Ответы
Юрий Марчук

нет Наталья его нельзя так называть а надо уважать хвалить говорить какой он хороший ну,что ты там ещё писала.......забыл ты же красивая женщина

Владимир Ефимов

Или очень хитрый. В споре женщина часто теряет сознательные берега и тогда без больших хлопот можно понять , что это за птица.

Anatol Solear

ПО ФОРМУЛИРОВКЕ ВОПРОСА ВИДНО, ЧТО ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ ЗА МАТРИАРХАЛЬНУЮ ДИКТАТУРУ. А ЭТО ГРОЗИТ УГОЛОВНЫМ НАКАЗАНИЕМ.

Борис Хлонин

в зависимости от того КЕМ ему приходится )) первым уступает тот, кто более вежлив(два водителя, ))))

Павел

Если мужчина спорит с женщиной что ей купить тойоту или ладу(он настаивает на тойоте) он болван?

Павел

А по вашему - болван.😁

Ibragim Abdulkerimov

Вообще он не болван. ...но не стоит спорить женщиной. Лучше ее выслушать и делать посвоему. ...😂

Рахимжон Абдулхамидов

Правильно согласен,какой дурак с дубомом спорит 😆😅😄😃😂😁😀я не понимаю

Рахимжон Абдулхамидов

шутка 😙я вас всех люблю

Саша Иванов

Почему она утверждает что это было в экстазе хотя я прекрасно помню, что это было в сарае?

Геннадий Митрофанов

Можно сказать и так. Он не в состоянии представить себе последствия-этого спора.😁 🌹

Владимир Шевченко

ПОДРУЖИТЕСЬ С ЛЕЙТЕНАНТОМ И СДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕГО ГЕНЕРАЛА МЕЧТЫ НАТА САМОЙ ДЕЛАТЬ НАДО

Виктор Дубилей

Чего с ней спорить ,рыкнул что бы хвост к жопе прижался . И все . Не надо усложнять .

Виктор Дубилей

Ага .

Василий Исаченко

Спор обычно заканчивается хорошим сексом .если мужик не болван и не хочет секса

Гафуров Бобомурод

с женщинами не надо спорит просто надо ласкать некоторые неблагадарные

Александр Змеев

Зачем спорить? Соглашайся.. И делай по своему ! Потом скажешь - не понял...

Игорь Антонов(Маковiз)

ВЫ КОГО ИЩЕТЕ? НЕМОГО КАПИТАНА ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ ИЛИ КОШЕЛЁК НА НОЖКАХ?

Sonik In The Фингерс

я никогда не относилась к спорам негативно. в спорах рождается правда

Sonik In The Фингерс

опять . злишься и позлить меня хочешь, мне плевать на твои провокации, тем более что ты только на них и на подлость и способен

Ян

нет. просто он думает что прав) вот вопрос чего женщина спорит с мужем)

Александр Лепа

Да... С женщиной спорить что свинью стричь...визга много...шерсти клок))))

Олег Демидов

Точно! И попусту тратит время! Она всё равно ничего не поймет....))))))))))))

Шарп

Спорящий не понимает, что он уже проиграл, мудрая женщина не спорит!