Li
Lika

В Британии умер самый старый кот в мире . Прожил 31 год. Почему мне животных , больше жалко , чем людей ?

Ответы
Александр Зитлер

Не знаю, сударыня. А пример этого кота как раз и показывает, что при хорошем уходе животное может прожить очень долго. У меня самого был кот. Маркиз. Он прожил долго и умер естественной смертью. Я подобрал его на даче. У него было ещё трое братьев или сестричек. На следующий год, когда приехали. Пришёл один. А потом не приходил никто.Дай Бог, чтобы и их кто-то взял.

Li
Lika

Жалко очень бездомных

Александр Зитлер

Согласен, но как помочь-не знаю.В холодном климате кошки зиму не переживут.А тут ещё нашлись сволочи в Правительстве Москвы, которые на зиму буквально замуровали подвалы. Попавшие в ловушку кошки умерли без пищи и воды.Что получили? Полчища крыс. Этим разрешений не нужно.

Li
Lika

Я знаю про это . Суки , это правительство

Александр Кузнецов

возможно потому что ваши взгляды искажены. как бы человек вам делает плохое, а животное нет, поэтому мозг делает выбор в пользу животных. нужно чуть больше разобраться в иерархии и приоритетах.

Li
Lika

Просто , мелькнула такая мысль )

Александр Кузнецов

😊 прошу прощения, если я выразился так, что у вас из-за этого "промелькнуло" 😁🌹

Li
Lika

Нормально всё ))

Александр Кузнецов

очень рад 👍всего хорошего вам 😊👋

Li
Lika

🙂

Миша Лакомов Михаил

МЕНЯ ЭТО ВСЕГДА ВОЗМУЩАЛО ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ И СЧИТАЮТ НОРМОЙ ЕСЛИ ГИБНЕТ ЧЕЛОВЕК А КОТИКА ИЛИ РАСТЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ ЖАЛЕЮТ.МОЖЕТ ВСЁ ДЕЛО В РОДСТВЕ С РАСТЕНИЯМИ И ЖИВОТНЫМИ.

Анисим Шпонкин-Валуа

Просто они более беззащитны перед природой и людьми. Доверчивы и,как правило,не предают,в отличие от людей. И как же их не любить-то?

Li
Lika

Это правда

Владислав

тебе должно быть кого то жалко,ведь надо себя позиционировать как сердобольного человека,иначе себя не получится вообще любить

Li
Lika

Сложная очень мысль )))

Аладдин Т

👍🌞Вот и настал новый день,день в котором мы еще небыли.....Пусть он будет для всех добрым и счастливым!🌞✨🌹

Li
Lika

Спасибо )

Аладдин Т

✨🧞‍♂️✨🌞🍷🍓🍓🍓

Владимир Коваленко

Лика, их меньше и они меньше! А маленьких всегда жалко! К сожалению, не все могут приятное слово кошке сказать.

Li
Lika

Декамерон , хорошее сочинение ))))

Владимир Коваленко

Согласен, но до нашей письменности ему далеко! Так, письменное баловство. Сродни зарубежному сборнику: "Смех на каждый день".

Li
Lika

Это я не читала )

Владимир Коваленко

Знаете, Вы без потерь!😉

Li
Lika

Возможно и так )

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЖИВОТНЫЕ ВЕРНЫЕ НЕ ПРИДАЮТ ОНИ ЧУЖИХ И СВОИХ ДЕТЕНЫШЕЙ НЕ БРОСАЮТ

Li
Lika

Мило очень )

Li
Lika

Красиво )

Годана

Потому, что они молчат и молча всё понимают. А люди могут говорить и при этом не хотят понимать.

Li
Lika

Наверное так и есть

Годана

А ещё они верные .

Li
Lika

Это тоже правда

Евгений

И собаку породы Алабай, которая откусила девушке руку по локоть, та просто мимо проходила.

Евгений

Привет, красавица!

Li
Lika

Я в чат написала вам

Евгений

🆒

Li
Lika

Наверное и так ))

Евгений

😊

Валерий

Потому что с людьми Вам ещё предстоит встретиться, а животные покинут Ваши воспоминания.

Ба
Балагурушка

31×6 это 186 человеческих лет. Такое бывает? Британские учёные не перестают творить чудеса.

Li
Lika

В Америке 38 лет прожил кто

Ба
Балагурушка

Не верю. Если только половину в коме пролежал.

Li
Lika

Погуглите

Ба
Балагурушка

Не хочу. Гуглите сами.

Li
Lika

🙂

Саша Аут

То есть если бы стоял выбор между смертью кота и человека вы бы выбрали смерть человека?

Li
Lika

Конечно , человек дороже

Саша Аут

Значит Вы нормальная. Это радует. А то последнее время часты психические расстройства на этой почве. Любят больше собак чем людей или котов, крыс, пауков и прочее прочее. Некоторые за них готовы убить. Мне почему то всегда им хочется напомнить, что они сами люди и если уж им так ненавистен весь род человеческий, то первое от кого нужно избавить эту Землю - от себя... Ладно, удачи

Li
Lika

Удачи и вам , - философ ))

Саша Аут

Никакой философии. Пожелание любому начать с себя. Учить себя как жить, а не других, особенно когда не просят, убить себя, а не других, если не нравятся люди и главное понять, что ты возможно хуже всех тех, кого ты пытаешься учить, убить...

Li
Lika

Про убить , ни слова я не писала... И возможно , я и хуже всех )))

Людмила Тарвид

Потому что животные лучше, чем многие люди. А у кошек вообще тонкая эмоциональная сфера

Li
Lika

Это правда

Николай Запевалов

Не только вам! Человек самое подлое наглое и вредное животное по сравнению с другими.

Li
Lika

Возможно и так

Го
Горец.

Наверное шикарные были похороны. Потому и жалко. Мелочь всякую, видимо, не особо.

Геннадий Митрофанов

Я,полагаю,что душой они намного выше нас. Я правильно ответил на Ваш вопрос?🤗🌹

Li
Lika

Спасибо за цветочек ))

Геннадий Митрофанов

Да,моя ты лапонька,тебе спасибо,за твоё,доброе сердце.💐🤝🙂

Li
Lika

Милый комплимент )

Геннадий Митрофанов

Спасибо...🌹🤗

Li
Lika

Благодарю ))

Сергей

животные нас любят не смотря на то как мы к ним относимся и не предадут ни когда

Li
Lika

Это правда

Сергей

👍🌺

Li
Lika

🙂

Сергей

👌

Stormbringer

Наверное потому , что животные лишены лицемерия и не такие животные как люди .

Li
Lika

Наверное так

Malыshka Mю

Потому что разочарования порождает очарование. Кажется, что животные лучше.

Li
Lika

В чём то вы правы