Ад
Адский

🖼А у тебя кот или пёс?

Ответы
Лили

Собака) , пришел нынче сосед в гости..моя сидела на привязи, я ему кричу- не заходи, Герда съест твоего щенка, не поверил , зашёл...

Marinasadovaya8452

Нет

Ал
Алина

Кошка, такая ласковая подойдёт и стоит ждёт чтоб погладил, или рядом не отходит

Ад
Адский

Можно ТАК сказать всё, они ж понимают

Ал
Алина

Это точно чувствуют! Как их можно не любить? Вот моя кошка подойдёт посмотрит на меня так и хочется на руки ее взять, а она и рада стараться

Ал
Алина

Не любит одиночество! Мы когда дома с мамой она радуется в припрыжку бегает как ребёнок)))

Ад
Адский

У меня тоже)

Ал
Алина

Интесно это какое совпадение...

Долой Геноцид

Кота похитили. С тех пор не держу. Переживаю очень. А оно мне надо?

Ад
Адский

Похитили???? Зачем??

Долой Геноцид

Чтобы иметь моего умного котика. Им невдомек, что с умными людьми котики умные.

Ол
Олег

да, моя кошка тоже доктора скорой помощи легко тяпнет за лапу

Рина

Шикарно, шикарно... Моя кошка немного добрее

Ир
Ира💃

Нет никого уже-умерли естественной смертью

Мудояр Яромуд

У нас 11 котиков😉 И есть бегемотка 😉

Ад
Адский

Ого!!

Мудояр Яромуд

С улицы все )) Сердце не каменное... Подбираем, лечим, стерилизуем пристраиваем.. По мере....уж душ 20 пристроили....

Ад
Адский

Какие вы молодцы! Риспект и уважуха!!

Мудояр Яромуд

Низкий поклон Сударь. Вы хоть с пониманием.. А то сумасшедшими порой обзывают😉

Ад
Адский

Это вам низкий поклон за такую работу! Я в квартире живу, у меня двое, и тоже с улицы, и 4 котят было, раздал

Мудояр Яромуд

Мы тоже в квартире ))) дети выросли разъехались.. А любовь дарить привычка осталась🤣😉

Vlad Korn

Три собаки на улице и две дома.

Евгения

Какая хитросделанная собачка

Лис И Алиса 🦊

У меня муж. У него собака

Майя Петрова

кошка и пёс. Не кусаются

Яна Артемова

У меня котиха и психа.

Андрей Касимов

Кошка, пёс и котопёс.

Ве
Ведьмак

8 котов и два песеля.

Ад
Адский

Респект и уважуха

Ве
Ведьмак

Благодарю 🤝🍺🍺🍺

Ад
Адский

Столько приютил!

Елена Корсикова

Полно котов и собак.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

😅
🖼пёсь

Беатрис

У меня всё есть

Ад
Адский

👍

Ната

У меня Котопес

Ад
Адский

😁

Ната

Недавно руку до кости практически прокусил((

Ад
Адский

Жесть((

Ад
Адский

Как это?

Ната

Он с ним играл а я рядом с котом сидела, он ему видимо не так чёт сделал кот и ринулся злиться к сожалению я была на его пути ..

Ад
Адский

Бывает и такое

Ѻлегъ

и кот и пёс 😜

Ад
Адский

А я котёнка нашёл, чуть не наступил

Ѻлегъ

кошка - прелагатай Богов. и приходит в твою жизнь в то время, и таким способом, который нужен тебе 🤷‍♂️

Ад
Адский

Это да)

Ѻлегъ

🤝

Ад
Адский

🤝👍

Та Самая

У меня цветы

Ад
Адский

Они у меня тоже)

Та Самая

Не серут, не ссут в тапки, нет шерсти. Только про воду не забывать