Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А у тебя кот или пёс?

Ответы
Юрили

Собака) , пришел нынче сосед в гости..моя сидела на привязи, я ему кричу- не заходи, Герда съест твоего щенка, не поверил , зашёл...

Marina Sadovaya

Нет

Алина

Кошка, такая ласковая подойдёт и стоит ждёт чтоб погладил, или рядом не отходит

Адский Кот Бегемот (Александер)

Можно ТАК сказать всё, они ж понимают

Алина

Это точно чувствуют! Как их можно не любить? Вот моя кошка подойдёт посмотрит на меня так и хочется на руки ее взять, а она и рада стараться

Алина

Не любит одиночество! Мы когда дома с мамой она радуется в припрыжку бегает как ребёнок)))

Алина

Интесно это какое совпадение...

Эм
Эмма

Кота похитили. С тех пор не держу. Переживаю очень. А оно мне надо?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Похитили???? Зачем??

Эм
Эмма

Чтобы иметь моего умного котика. Им невдомек, что с умными людьми котики умные.

Ол
Олег

да, моя кошка тоже доктора скорой помощи легко тяпнет за лапу

Рина

Шикарно, шикарно... Моя кошка немного добрее

Ира Бутенко

Нет никого уже-умерли естественной смертью

Мудояр Яромуд

У нас 11 котиков😉 И есть бегемотка 😉

Мудояр Яромуд

С улицы все )) Сердце не каменное... Подбираем, лечим, стерилизуем пристраиваем.. По мере....уж душ 20 пристроили....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Какие вы молодцы! Риспект и уважуха!!

Мудояр Яромуд

Низкий поклон Сударь. Вы хоть с пониманием.. А то сумасшедшими порой обзывают😉

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это вам низкий поклон за такую работу! Я в квартире живу, у меня двое, и тоже с улицы, и 4 котят было, раздал

Мудояр Яромуд

Мы тоже в квартире ))) дети выросли разъехались.. А любовь дарить привычка осталась🤣😉

~ Евгения ~

Какая хитросделанная собачка

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

У меня муж. У него собака

Майя Петрова

кошка и пёс. Не кусаются

Кочка Зрения Жозе

У меня котиха и психа.

Андрей Касимов

Кошка, пёс и котопёс.

Елена Корсикова

Полно котов и собак.

Кы
Кысь

😅
🖼пёсь

Беатрис

У меня всё есть

Ната

У меня Котопес

Ната

Недавно руку до кости практически прокусил((

Ната

Ну там мой друг виноват

Ната

Он с ним играл а я рядом с котом сидела, он ему видимо не так чёт сделал кот и ринулся злиться к сожалению я была на его пути ..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Бывает и такое

Ѻлегъ

и кот и пёс 😜

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я котёнка нашёл, чуть не наступил

Ѻлегъ

кошка - прелагатай Богов. и приходит в твою жизнь в то время, и таким способом, который нужен тебе 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤝

Сибирячка

У меня цветы

Адский Кот Бегемот (Александер)

Они у меня тоже)

Сибирячка

Не серут, не ссут в тапки, нет шерсти. Только про воду не забывать

Old Cat

🖼

Marina Sadovaya

И кот и пес