Разговаривают трое ЦЫПЛЯТ: - Когда я вырасту, я буду кукарекать громче всех! - говорит первый.- А когда я вырасту, то перетопчу всех кур в нашем курятнике! - отвечает второй.- Вот что я вам скажу, братья, - говорит третий (в очках), - это не курятник, а птицеферма, и я бы был скромнее в планах на будущее...Не понравился такой пессимизм первым двум, и отмутозили они третьего и разбили ему очки.Вывод: если ты самый умный, но сделать все равно ничего не можешь, лучше помалкивай и не ломай други

Ответы
Василий Лахман

не правда,если умный ищи решения ,как выйти из безисходной ситуации,я живу на земле 57 лет,почти всегда находил решение,как выйти,почему почти,то вырубали то менты вязали,но не судили ни разу ,и страдал я из за своей прямолинейности и правды

Александр Мелентьев

А ведь это про нашу жизнь... Только мы не на птицеферме, а в человеческом обществе, в котором карьерист и выскочка может, даже из-за фантастических идей, перешагнуть через дружбу ради достижения недосягаемого...

Вы правильно заметили.., только мысль немного другая

Александр Мелентьев

Что увидел - о том и написал... Простите...

Юрий Мышковский

этих - двух первых, сильных и крепких, отправят в консервную банку... а второму - умному, дадут шанс еще пожить - окрепнуть... может, что и надумает...сбежит...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

несогласна просто надо знать когда кукарекать а будешь молчать точно затопчут

Ви
Виталий

Это только в картинке так.,,,у здравомыслящих людей по другому должно быть)))

Александр Уткин

Хочешь насмешить Бога, поведай ему о своих планах на будущее.

Андрей Карпушенко

никто и ни когда не любил и не любит умных и удачливых...

Liubov Nizkovskaia

Да так говорят..." слово-серебро, а молчание -золото."

Михаил Сердечный

глупость часто человека как раз загоняет в тупик

не в тему

Михаил Антонов

Про себя,,чем меньше кукарекаш,тем независим,,

Павел Примаков

разумно но третий в итоге всё равно прав!

Вы первый кто это понял!!!!

Именно!

Павел Примаков

да уж!

Наталья Вованова

Хороший анекдот. А вопрос-то ваш какой?

если ты самый умный, но сделать все равно ничего не можешь, лучше помалкивай и не ломай другим стремления, оптимизм и веру в свое будущее. Кто прав?

Наталья Вованова

Директор птицефермы! Все три цыпленка в итоге окажутся на прилавке магазина...

Василий Гатальский

я патриот и а стальное всё па кажет

Раиса Зарубина

Значит,пусть остаются обманутыми?

Stanislav Orlov

дать волю идиотам не совсем верно

Александр Чимарёв

Каждый сам выберает что ему надо

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну очень поучительная сказка 😄

Талантбек Пазылов

тупая птицеферма, тупые куры

Жалко вас

Алексей Ястребов

Так выпьем же за дураков!

Продолжение .... И не ломай другим веру в светлое будущее

Ataxan Alicanov

ну и ну Айгульчик

Татары мы:))) все тип топ!

Ataxan Alicanov

отлично! предлагаю бизнес -рендер ферма

Что за бизнес?

Ataxan Alicanov

рендер ферма

Спасибо!