Ал
Алиночка..

Почему в салоне "Все для свадьбы" нет женихов?

Ответы
Владимир Кузнецов Питер

а,что часто заглядываете ?тогда надо еще и в овощной магазин зайти на предмет капусты ---вдруг там и дети будут ...на развес---как и женихи ...пучок-пятачок....на выбор..........не понравился выкинул!

Инна

Как то раз заглянула. А в овощной не хожу. Мне как то мясной отел больше нравиться. В буквальном смысле. Я не вегетарианка.

Владимир Кузнецов Питер

конечно ---вы же СКОРПИОН....в мясном отделе они уже спокойные-чистенькие---не орут жрать не просят!бери и ешь!

Инна

Они уже выросли и сами в овощной ходят

Владимир Кузнецов Питер

так зачем-же тогда жених из салона ?дочери ??

Инна

Это шутка. Дочь упакована 🙂

Сергей Семиошин

потому что парни посмотрев как мама лечит мозги папе с ужасом бегут от вас, Дорогие вы наши красавицы, отсюда же такое количество педиков . парням проще друг с другом договориться...

Сергей Семиошин

да не в этом дело, просто женщины кого хочешь затрахают

Инна

Ну всех то под одну гребенку то зачем? 🙂

Сергей Семиошин

давно живу, многое видил....

Сергей Риб

Есть 1 канал Лариса там И сваха ПЕРВАЯ СЯБИТОВА Только жизнь свою устроить не может Хоть и грудь напоказ сделала Интеллекта нет И 150 ростом

Сергей Риб

Зачем мне это Я видел это Знаю В Марьиной роще я бываю Я там почти всегда Шереметьевская

Андрей Челноков-Шекснинский

В России сейчас соотношение свободных мужчин и женщин репродуктивного возраста: 1 к 50 соответственно, так, что не упустите свою судьбу

Инна

Это заметно. Если вычесть алкашей и другие категории то соотношение нормальное 🙂

Андрей Челноков-Шекснинский

я имел в виду что на 1 мужчину приходится 50 женщин со всеми вычетами (алкаши, психи, наркоманы, зеки, бомжи....)

Андрей Челноков-Шекснинский

печальней некуда, а ещё войны сколько забрали..

Алексей Моисеев

Потому что жених это не типовой набор качеств из женских романов. Это настоящий хендмайд сделанный своими руками в домашних условиях

Валерий Семенов

Если каждого жениха в салоне на себя будут примерять куча невест(судя по тому,как перемеряют платья),что от них останется.

Инна

Да ничего не будет. Только опыту наберется

Владимир Хохлов

Купить жениха, это что то новое в отношениях между мужчиной и женщиной. Будет ли крепок союз скрепленный деньгами?

Инна

Да конечно. Это так. Но где грань. Если бы сразу всегда знать правильно ли ты поступаешь? Это понмаешь только потом когда все ошибки уже сделаны и уже ничего исправить нельзя.

Владимир Хохлов

Не все ошибки безнадежны, и естественно надо думать о себе (здоровый эгоизм) и пробовать их исправить. Говорят ....женишься на обоянии, а живешь с характером... Так может попробовать свой характер подстроить под чужой, и если не получается то рвать, ни смотря ни на что.

Инна

Не надо подстраиваться. Надо быть собой. Подстраиваться.... себя обманывать. Лучше не спешить а узнать кто есть кто. Или принимать таким как есть или рвать недоходя до кассы:-)

Инна

Ситуации разные в каждой семье

Владимир Хохлов

Это точно, но если хочешь долго жить с любимой необходимо идти на уступки. Сколько людей столько и характеров. И те хорошо живут кто свой характер подстраивает под другого.

Вера Акимова

Ну, не знаю.... Возможно из-за того, что жених не должен видеть невесту в свадебном платье до свадьбы

Эдуард Молоденков

чек не бьется и возврат подержанного, дорогое удовольствие, сама испортила сама и пользуйся

Лариса Иванова

Оычно подготовкой к свадьбе, покупками подарков для молодожёнов занимаются близкие...

Александр Сидоренко

не завозят просто,да и брать не стали бы,потому,что зачастую всё китайское кругом )))

Дмитрий Лебедев

А иначе там бы такие цены были что только мадамы масштаба Батуриной туда заходили...

Дмитрий Настевич

Ага, почти как в сек с шопе. Бабы надувные есть, а к мужикам только одни запчасти. ))))

Наталья Северная

потому что женихам до свадьбы не положено видеть платье невесты-плохая примета ...

Анатолий

А Вам бы какого хотелось приобрести - сыровяленого или варёно-мороженого?))))

Анатолий

Может, поэтому женихов там и нет?

Александр Мамедов

Ну все кто Вам встречается это и есть женихи.Подходите и все.Вот я к примеру.

Ник 137

Я Вам больше скажу......заглянул как-то намедни....таки там и невест тоже нет !!!

Инна

Они в поиске. А те что приходят так под неусыпным оком 🙂

Ольга Пономарёва

Плохая примета, увидеть невесту в свадебном платье до дня бракосочетания.

Михаил Б

Они скоропортящийся продукт, поэтому их нерентабельно держать на полках.

Ал
Алиночка..

Может их в холодильник поставить, что б не плртились?))

Михаил Б

Они там замерзнут, и будут иметь жалкий вид! 🙂

Ал
Алиночка..

А как же их хранить тогда нужно

Михаил Б

Их нужно находить и съедать сразу, пока они не очухались! 🙂

Михаил Гоноболев

А разве свадьба нужна для мужчин , или мужчины разве нуждаются в свадьбе ?

Инна

Это для тех у кого нет жениха а замуж хочется:-)

Михаил Гоноболев

Как вариант : тем кому хочется показать " Я таки вышла замуж !" .

Инна

Поздравляю. Не окольцованый:-). И нечего там делать 🙂