Гертруда Визе

Почему свободу и не обремененность, называют одиночеством?

Ответы
Ма
Марик

слишком тонкая грань , и не понятно свобода или одиночества

Гертруда Визе

никакой грани, просто все зависит от человека, если он пустой, то пытается заполнить пустоту фантазией

Юлия Байбулатова

Потому дураки ни понимают всей прелести такой жизни

Гертруда Визе

ну прелесть осознания и самодостаточности

Юлия Байбулатова

Прелесть свободы и не обремененности ни кому и ни чем ни обязан я сейчас хотя на один денек хотела бы так пожить

Гертруда Визе

Юлия, тебя заставили вступить в отношения?

Юлия Байбулатова

Нет ни заставляли это было 14 лет назад я тогда была слишком молода и думала что ни успею а сейчас муж двое деток я ни жалуюсь что хренова живу просто иногда так хочется куда ни будь уйти убежать и чтоб меня ни кто ни нашёл и никто ни трогал хотя ьы денек

Гертруда Визе

ну я смотрю на все пары семейные, родители, родственники, братья, сестры и понимаю_что я от этого далека))) хотя у нас считается мол срочно бежать надо, а то в девках останешься, но эта вся суета подтверждает обратное, главное не бежать и не торопится, а радоваться каждому беззаботному дню 😉

Юлия Байбулатова

Прям в точку я полностью с вами согласна

Гертруда Визе

ну да, мы женщины вечно хотим того чего не имеем. хотя мужчинки такие же 😉

Максим Коржов

у каждого человека своя точка зрения на этот вопрос!

Евгений Ляшенко

В этом вовсем человек может быть даже Счастливым!!!

Роман Емельянов

есть свобода, а есть одиночество. не видят разницы

Роман Емельянов

свобода это выбор, а одиночество это безнадежность

Гертруда Визе

нет вы меня не правильно поняли

Роман Емельянов

прочитайте первый ответ. не видят разницы между понятиями

Гертруда Визе

сори я кажется все перепутала 😞

М*
Мария *

глупые потому что или с устаревшими приоритетам.

М*
Мария *

да и это тоже с непонятными стериатипами

Гертруда Визе

ну это все отмазки, я армянка у нас прям быстро, а то шо подумают люди, а мне все равно как можно расстаться с холостяцкой жизнью 😉

Дмитрий Озеренко

Потому что свобода когда ни от кого не зависиш

Артур Темуркаев

Не знаю мне 7 лет и всё хоре задавать вопросы!!!

Гертруда Визе

для тебя это оч актуально))

Андрей Онофрийчук

Просто каждый судит со своей колокольни

Otajon Kosimov

потому что не знают прелести свободы

Павел Чехранов

зависит от них самих кто так считает

Александр Спиридович

Свободу от чего? Обремененность чем?

Эм
Эмиль

путают они ,пудрит сам себе мозги....

Евгений Колоток

потому что сами не могут быть одни

Иван Незнанов

Смотря что для каждого эти 2 слова

Иван Зотин

Просто не чувствовали свободу....

Иван Зотин

Нет... Я женат 12 лет как....

Иван Зотин

Конечно! 2 х сыновей народили... Воспитываем....

Ванька

Не понимают для чего оно даётся)

Ванька

Чтобы научиться быть счастливым одному. Если человек не может быть счастлив в одиночестве, он не станет счастливым с кем-то)

Гертруда Визе

согласна, а еще мы должны получать удовольствие от любого состояния и тогда будет счастье

Ванька

Точно) Состояния постоянно меняются и привязываться к каким-то из них крайне не желательно)) Желание объекта привязанности и его неполучение, ведёт к страданиям) Наверное ещё и из за этой привязанности к состояниям некоторые избегают уединения))

Гертруда Визе

мне нравятся любовные страдания-это не на долго, но крутой встряск

Ванька

Каждому что-то своё нравится) И это хорошо. Главное, чтобы это не причиняло страданий другим)

Гертруда Визе

страдания необходимы и мне они нравятся, как причинять так и получать

Zaur Antarov

Не всем по плечу такая свобода

Алекс ?

Свобода - понятие абстрактное

Алекс ?

Одиночество это когда тебе, среди кучи народа,некому сказать - здравствуй!

Антон Крапивкин

Потомучто это так и есть.