Va
Vakhab

Как вы думайте ориентальных танец лучший или стриптиз?

Ответы
Я Первая И Последняя!

это древнейший восточный танец, который считают видом искусства . Прежде всего, это танец души, настроения, чувство музыки и ритма, способ самовыражения. Этот танец — самый женственный из всех возможных, движения которого строятся на характерных особенностях женской фигуры. Укрепляет мышцы живота, бёдер, ягодиц, рук, улучшите координацию движений и подвижность суставов, снимите стресс . Восточный танец - это целая философия, которая учит женщину ощущать свое тело, чувствовать себя обаятельной и привлекательной и любить себя такой, какая есть. Я желаю научиться так танцевать!

Я Первая И Последняя!

Это ТВОРЧЕСКИЙ танец!

Владимир Горшков

О вкусах не спорят,чаще всего, оригинальный танец переходит в стриптиз.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Да у вас кавказцев Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гульсина Мударисова

СТРИПТИЗ ВООБЩЕМ-ТО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО ЖЕЛАНИЙ

Va
Vakhab

Танец живота и попку

Алиса -Summer

Всё зависит от публики!)))

Алиса -Summer

могу)

Va
Vakhab

Какую?

Алиса -Summer

Восточный,Сальса(кубинские танцы),Медленный) А вы умеете танцевать?

Va
Vakhab

Я тоже медленный и танго

Алиса -Summer

Отлично)👌

Галина Гриднева

Я так не умею танцевать

Златка Золотая

Березка

Va
Vakhab

Березка как бывает?

Златка Золотая

смотрите в инете