Ad
Ada

Россияне а зачем вы подстанцию в Белгороде бабахнули,2000 россиян без света и воды?

Ответы
Ни
Николай

А вот мы вас кааааак перестанем бомбить,и буржуи кааааак перестанут посылать вам оружие и деньги,ну вот как вы будете жить?Ну? Ещё и беженцы вернутся,а ни жилья,ни хлеба.Ну?Что молчите?Смотрите,дождётесь у нас!Короче,сдавайтесь!!!Ваш новый президент отныне генерал-полковник Кадыров!Отдадите ему Степана Бандеру,сколько он может ждать!

Ad
Ada

🤣

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣а может вы ещё и каааак устроить жест очередной доброй воли и каааак вытащите свой хлам с людьми с территории Украины это ваще будет

С. Н. Н. (Z)

украинцы, зачем вы разрушаете свою инфракструктуру?..или это очередной этап декоммунизации?...валите всё советское, что вам досталось в наследство?)))

Галина Галчонок

придурки , кондерам профилактику не проводят. 😉 вот результат - взрвываются

Андрей Акбаров

что там 2000, в соседней стране два млн без света сидят и то помалкивают

Ad
Ada

свет еще день назад везде восстановили

Андрей Акбаров

Молодцы

Пан Стефан

Кого ты спрашиваешь? Те, кто в спрашке, точно ничего не бабахали.

Не
Немо

Ответка уже пошла. Долго света не будет

Ad
Ada

Свет уже есть

Не
Немо

Скоро опять не будет

Ad
Ada

скоро российской сборной солянки не будет,мобики уже дохнут на фронте.

Не
Немо

их еще там нет. это тебе люся утром сказал?

Ad
Ada

это рассказывают их родные и те,что сдались в плен

Не
Немо

рассказывать можно все что угодно

Ad
Ada

🤣

Ви
Виктор

я советский мы такой хуйней не маялись

Десант

А зачем украинцы свои ТЭС разгромили?

Блуждающий В Темноте

Старая была решили под шумок ....

Ал
Алекс

Бей своих, чужие бежать будут

Звездочет Дальнобой Торонто

а это они курили🖼

Бр
Бражник

🤣🤣🤣

Bo
Bonza

Так мы запустим зааэс

Александр

Шумела, спать мешала.

По
Полтавчанка

сами себя бомбят😀😀

Артур. Владикавказ.

Генераторы помогут

Ур.

свои потомучто

Серёжа

эт мелочи....