Yu. L

Старость — это когда зовешь жену в душ потереть спину, чтобы потереть спину?

Ответы
Миккару Никко

Это самое дурацкое в магии. Ты двадцать лет тратишь на то, чтобы выучить заклинание и вызвать к себе в спальню обнаженных девственниц, но к тому времени ты насквозь пропитываешься ртутными парами, а твои глаза перестают видеть, испорченные чтением старых гримуаров. Ты даже вспомнить не сможешь, зачем тебе эти девственницы понадобились. Терри Пратчетт «Цвет волшебства»

Yu. L

я все еще хочу вызвать обнаженных девственниц, телефон доставки осталось узнать ... )))

Елена Казина

это еще только лень и импотенция, которые бывают и в 30. А старость- это когда в душевой табуреточка и поручни на стенах. Не заморачивайтесь, когда она придет, вопросов не возникнет, все будет ясно.

Ек
Екатерина

это когда идёшь в ванную и думаешь что в первый раз за день а на самом деле уже десятый.зовёшь жену потереть спинку а она лет 10 как померла.

Yu. L

Кать ... рано тебе об этом. 😘

Людмила Бондаренко

Фима! Ты знаешь, что такое старость? -И что? -Старость - это когда девочки во вызову, едут к тебе на машине с красным

Неклюет

старость, когда ты сидишь на скамейке, а мимо девушки с грудями 4 размера, мешают кормить голубей.

Yu. L

блин, они всегда мешают ... и даже со вторым размером (((

Неклюет

да, старик, это уже рецедив.

Yu. L

но голубей пока не кормлю ... это и утешает ...

Неклюет

правильно, если не кормишь, так и никто и не мешает

Надежда Гончарова

Старость-это когда наклонился чтобы завязать шнурки и думаешь что бы ещё по ходу сделать

Надя Козлова

это когда с мужем смотришь касету и понимаешь,что кафель на их кухне очень даже ничего!

Наталья Пайызова

старость это когда не спину в душе потереть,а это когда душа тереться не хочет

Pasha Melnik

нет когда зовешь почокаться а получаеться только потереть спину 😂

Аnna

Нееееттт..может просто хочется чтоб как в детстве)...покупали разок

Аnna

Старость...выбросте это из головы)

Ольга Смолина

Когда нагибаясь завязать ботинки думаешь,что ещё сделать попутно?

Макаровна

Это совсем от другого зависит.. от того ..как относятся к друг другу

Kira Legostaeva

старость-это когда в косметички больше лекарств. чем косметики.....

Татьяна Синдецкая

Ну где - то так. Поэтому и мужчины и женщины ищут себе молоденьких??

Галина

почему только когда стар..зовите раньше...дольше сохранитесь..)))

Милана❤

Чтобы потерпеть спинку😂😂ничего другого не выйдет😂😂✌️

Светлана Комарова

нет , это когда смотришь в зеркало и видишь не то что хочешь

Галина Ножничкина

А просто бывает ты устал, а надо просто потереть спинку.

Анна Антонова

не это когда он чистит и свои зубы и зубы жены)))))))))))))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, это когда зовёшь жену в душ, но не помнишь, зачем.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Написанных вечно молодыми старцами.