Творобушка

Меня в садике укусила толстая девочка. Как вы думаете, это заразно?

Ответы
Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Творобушка

ВАУ!!

Пух!!!!!!!

-Скажи пожалуйста,а у тебя в детстве была кличка?-Да!Вини-Пух!!!-Это от того,что ты такая кругленькая ,и полненькая?-Нет,это потому,что подруги свиньи!!)))))))))))))

Пух!!!!!!!

Я к тому,что остались на земле еще приличные люди!!!))))))))))))

Творобушка

свиньи тоже могут быть приличными людьми!

Пух!!!!!!!

Ха!Но со свинскими замашками!!!))))))))))))))))))))))))

Пух!!!!!!!

Это я касательно анекдота и подруг!

Карина Мухамадеева

Нет,хотя если вы ходите ночью по квартире,а потом идёте в кухню,то возможно вам стоит обратиться к врачу.

Творобушка

Я водички попить!!! чессслово!!!))))

Карина Мухамадеева

Это уже 1-ая стадия,бегите к врачу!!!!!!

Творобушка

Кариночка...эдак вы всех..полечите!)))

Юрий Юрченко

Девочку вывести на солнечный свет. Если останется жива, то вы можете только потолстеть.

Творобушка

может..пусть меня укусит теперь худая девочка?

Георгий Ламбоцкий

а вы как думаете? инкубационный период только длительный, может десятилетиями длиться

Творобушка

это.....дааааа!!!!))))

Георгий Ламбоцкий

а что за кошмарная аватарка?

Творобушка

А большинству нравится!!!!!!)))

Георгий Ламбоцкий

извращенцам разве что

Творобушка

да пофиг!)

Особенная Особа=)

йё пе ре се тэ..токих прививаг та ищё нипредумале..наверна ад бешензтва влупяд

Вячеслав Иванов

Пусть толстушка проверится не заразилась ли она от вас. Идиотизм заразен!

Творобушка

Ого!) такое ощущение, то такое "чудо" только и мечтает с тобой встретиться!)

Вячеслав Иванов

Таких много. Самоуверенных, тупых и неинтересных... И ненужных

Творобушка

Вот-вот...еще и лет им совсем чуть-чуть. Люди добрые, что ж это робыться!!??? 😱

Вячеслав Иванов

Нет "добрых людей". Да и людей то нет почти. Молодость - болшое преимущество перед старым быдлом

Творобушка

так ты уже молодое быдло! А что ж тогда будет в старости? ойойойой!))))

Виорел Гуцага

еще как )))вот меня меня укусила худенькая,и вот по мне видно каким стал !!!

Творобушка

ничо не видно!..наверно фото неразборчивое...

Виорел Гуцага

наверное )))

Андрей Федосеев

А меня в 7 лет укусил паук. Почему понос был и рвота, не суперспособности?!

Творобушка

даже не знаю...((((

Вадим Шашкин

Нет. Толстые они добрые. Вот если бы худая укусила, то это было бы плохо.

Творобушка

худые меня боялись!)

Владимир Дубиничев

Примите противоядие (пусть укусит худая. с дозой только не оплошайте)

Владимир Дубиничев

Первое предложение переведите,пожалуйста. Не понял)

Творобушка

Худые, в смысле...

Владимир Дубиничев

Слово СЛОЖАТ,что обозначает?

Творобушка

Неправильно написала?)) Правильно СЛОЖУТ надо было писать?))) Это когда цену себе набивают..и продать подороже норовят! Вот что значит.. НЕ СЛОЖАТ(УТ)!)))

Владимир Дубиничев

Не знал (век живи,век учись)

Виктор Шаламов

Если толстая - то незаразно. Она вполне здоровая. Больная будет худой.

Творобушка

Не могу с вами полностью согласиться! Любая аномалия - уже болезнь!

Виктор Шаламов

Да, но незаразная. А нас интересуют заразные.

Творобушка

Хм. 😒

Джон Зуев

Конечно. Ты через несколько часов станешь толстой да не узнаваемости

Творобушка

ужас какой!

Владимир Ошканов

Найди эту девочку и вбей осиновый кол ей в сердце. Заодно и проверим.

Творобушка

)))))Пока ж не всем вбили!

Владимир Ошканов

Ну поэтому и есть с кем пообщаться)

Творобушка

К счастью! такие милые вампирчики попадаются!)))

Владимир Ошканов

Не надо, прошу, НЕ НАДО!

Творобушка

))))Все будет хорошо, Владимир! Бдительности только не теряйте!

Плакат Любимым

не берите в голову! судя по аве - у вас к этому обширный иммунитет! ))

Плакат Любимым

как вариант - блистать родной речью ) хотя для мужиков - достаточно блистать купальником, как бы он там не назывался!

Творобушка

для мужиков купальником?) Только борцовское трико меня сильно впечатлило....на мужиках.)))

Плакат Любимым

Я имел в виду для мужчин - на женщинах

Творобушка

вот и блеснули!)

Плакат Любимым

ну я тоже хочууу!! где глянуть? ))

Красота Неземная

На всякий случай сделайте сорок уколов в живот /от столбняка/.

Творобушка

да нормально всё...

Rima Kravcenko

пройдет и заживет.и места не останется.ведь девочка укусила?

Людмила Ким

да, конечно. надо на уколы от бешенства ходить обязательно

Евгений Новиков

Неделю карантина! И в постель! Только в постели не курить!

Творобушка

я вообще не курю!!! )0

Евгений Новиков

Вот и чудесно, выздоравливайте.

Творобушка

спасибо, доктор!

Николай

На всякий случай вакцина от бешенства не помешает уж...))

Творобушка

для успокоения души. Просто так!)

Николай

Для успокоения души ей лучше зубки выбить уж...)))

Творобушка

)))))ну это потом... Для моего успокоения души.

Николай

Без зубок ей уж точно нечем кусать будет, и ваше сердце - возрадуется!)))

Творобушка

ну так оно и так возрадуется. даже если часть зубок и останется.