Елена Шабунина

что может от высокого давления помочь?реальное

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Раньше я принимал Адельфан. Но сейчас его нет. Другие таблетки что-то не очень действуют. Понижающим действием обладает водка и спирт. Ни в коем случае не вино!!! Но это не выход. При резком скачке давления - ноги в кипяток и лёд на лоб. А вообще я уже года два как постоянно пью китайский чай ПуЭр Шен (сырой, или как его ещё называют по незнанию - зелёный). Он, в принципе, не лечит и лекарством не является. Но помогает поддерживать давление в норме. Кроме того снижает вес и он вкусный))) И скачки давления у меня стали намного - намного реже!!! Кроме того он полезен для желудка и от него никогда не бывает изжоги)

Дм
Дмитрий

Вообще от давления много средств начиная от сборов ,потом обычные средства от давления которые действуют на пульс повышая или понижая его есть таблетки нормализующие давление . Не это главное а что является причиной давления вот вопрос на который нужно отвечать . Невралгия, сердце, гипертания и т.д. Для этого нужно обращятся к врачу )

Дм
Дмитрий

Врать не буду я не врачь поро гипертанию не подскажу ,у меня невралгия мучиет ходил на иглотерапию было хорошо не долго правда ,

Дм
Дмитрий

Да болеть в наше время хлопотно

Дм
Дмитрий

Непомерно 2000 сеанс 10 сеансов

Лариса

Знаете,милая Лена,что меня пугает?То,что вы хотите снизить давление черноплодной рябиной,калиной и семенами лимонника...Это лишь дополнение к основным лекпрепаратам.Нужно принимать их регулярно,и подбирать.И самое основное,нужно знать причину гипертонии.

Елена Шабунина

не у меня.у мужа.а что вы. посоветуете полезное

Лариса

Да я читала.У его родителей тоже была гипертония?

Лариса

И что он постоянно принимает?Какие препараты?

Елена Шабунина

не любит толком лечится.это же мужчины_они как дети

Лариса

Вот с этого и надо начинать)Я в таком случае говорю - хорошо,если сразу...А если инсульт?...В 40летнем возрасте лежать в памперсах?

Лариса

Тем более...Давайте в ЛС перейдём.

Лариса

Лена,откройте личные сообщения.Я там .

Айк Горностай

скажу так.... давление поднимается если какой то орган в организме НЕ ПОЛУЧАЕТ достаточно крови для питания.. Срабатывает система регуляции и повышается кровяное давление с целью накормить голодающий орган! приведите в порядок сосуды..и состав крови..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очистка сосудов для начала диета и лечение в клинике... ешьте больше отварной свеклы..выводите соли из организма.. и вообще причины высокого давления могут быть самыми разными нужно обследование в хорошей клинике

Ол
Олька

Давление - штука опасная. И в любом случае лечение подбирает врач. Надо смотреть, что и в каких дозах подойдет конкретному пациенту. Не занимайтесь самолечением. И не стоит увлекаться народной медициной.

Alex Y

лекарство :нормитен или нормолог ,упражнения. держаться за спинку стула и делать приседания. с каждым разом увеличивая нагрузку. если это на нервной почве то у психотерапевта гипнозом

Серж)))

Лимон немного присоленый или калин, можно перетертую. но это надо экспериментировать у всех по разному У нас мужик работал десять ягод калины утром каждый день съедает и нормально.

Александр

Дыхание. Встаньте, закройте глаза, почувствуйте, как давит на мозги, а потом на выдохе опустите это давящее через ноги в пол. Можно руками помогать, не возбраняется.

Алексей Генералов

Голодание. Оно же и вылечит причину. Кстати Вы причину своего давления знаете? Могу предположить что даже Ваш врач не знает этой причины точно.

Елена Шабунина

по разному.может.с работой с вязано

Алексей Генералов

Знаем. Эту песню все поют в своё оправдание.

Елена Шабунина

в смысле знаете.он посменно работает .поэтому и позно может кушать

Алексей Генералов

А когда не посменно? Холодильник небось до полуночи хлопает. Это все не причины, чтобы не заниматься своим здоровьем.

Алексей Генералов

Мы говорим о пустом, Вы говорите, точнее оправдываете, а ведь даже не знаете того, о чем говорю я.

Неголубой Огонёк

панангин форте по 2 месяца весной и осенью, оливковое масло по 20 милилитров натощак за 30 мин. до завтрака, вместо кофе цикорий и визаут алкоголь

Елена Шабунина

а что про алкагоь написали

Неголубой Огонёк

не принимать!

Ярослав Ропецкий

Если не очень большая разница - цитрамон ,2 таблетки.Если большая - адэльфан.если хотите вылечит гипертонию - герудотерапия ,реально помогает

Ярослав Ропецкий

Пиявки они кровь чистят и сосуды лечат ,делают их эластичными.

Ярослав Ропецкий

У нас одна стоит 80 рублей.Месячный курс 800 рублей.

Ярослав Ропецкий

Я себе пиявками гайморит вылечил.

Елена Данилова

По медицине не знаю..но по своему опыту скажу -осознание почему оно вообще поднимается так резко. На какие ситуации, мысли и пр

Ел
Елена

Яблочный уксус на тряпку налейте и поставьте на неё ноги, но не более нескольких минут, примерно 2, не перестарайтесь

Михтар Каграманян

точно не помню рецепта но по телику что то показывали про чеснок с молоком , в гугле забейте , там наверное есть

Дмитрий Лебедев

Поход к врачу. Самолечением элементарно доиграться до инсульта от несбитого или инфаркта от упавшего

Дневной Заяц

ягоды калины,перетёртые с сахаром..чайная ложка на чашку чая и давление понижается..мощное средство.

Владислав

Перестать это лечить,и волноваться,всё остальное как опохмелиться,превращается в запой

Владислав

Борьба с системой которая таким образом вас хочет вылечить лишь отодвигает решение проблемы,симптомы либо сами уйдут один раз ,либо вы пользуетесь наукой которая ничего не знает об организме, и становитесь заложником аптек

Елена Шабунина

да это не мне.муж болеет😢

Д&
Димитрий "киржачский"

Если без таблеток - черноплодная рябина. Но лучше к врачу, давление может быть от почек.

Владимир Чернышев

Сейчас не помню, ягода толи клюква или голубика, у деревенских бабушек выяснить можно.