Di
Divina

А существует ли в природе на самом деле "приворотное зелье " ?.. 😉

Ответы
Светлана Борецкая

в природе не существует. но люди обращаются к демоническим силам - так и получается приворотное зелье

М=
Марина =)))

Насчет приворотного зелья не знаю, а револьвер и виска ни кто не отменял)

Татьяна Блинникова

может быть, хотя самовнушение (внушение) похлеще любого зелья.

Валентина Казанцева

нет зелья такого нет есть наше невежество

Илья Кирсанов

а то! правда иной раз я им перебарщиваю.

Di
Divina

...Улыбаюсь ...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

да...оно зелёное и хрустит

Зоя

да. собственное обаяние

Евгения/ //женечка//

Нет- это сказка просто)