~Глаза Цвета Ночи~

У меня один сын и одна невестка, я хочу подарить им поездку в Европу ..муж против . деньги кредитные ..но ..мой сын ухаживает за моими родителями.. Ему 27 лет и ему надо отдохнуть ..на двух работах пашет ..С мужем разругалась впервые за 5 лет ..для его детей я бы на такое не согласилась и сказала бы что это лишнее ...Права ли ?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот как так, две работы, когда успевает за родителями ухаживать? Отдыхать конечно нужно, но не в кредит же, тем более мамин. И если он отдыхать уедет, на кого родителей бросит?Совсем запутала.

Диоген

ПРАВДА!! Глаза ночи.. Всё правда!))

Владимир Никитенко

Кредит взяли что ли? Для поездки на отдых детям? Ну и напрасно.

Tr
Traveler

Ты молодчинка. Правильно думаешь.А на мужа не очень сердись...

~Глаза Цвета Ночи~

Я люблю его и он прав ..он считает что мужчина не имеет права от мамы получать такие дорогие подарки ...но не понимает ..что сын в 20 лет остался без папы ..что так много на него легло ..и за дедом он ухаживал ..надо надо подарить

Tr
Traveler

Ты умничка,Ещё раз тебе говорю,искренне.А сын,он всегда останется маминым сыном.

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ))

Tr
Traveler

Да ну что ты.Доброй ночи и всего хорошего.А с мужем помиритесь.

~Глаза Цвета Ночи~

С моим то характером ..

Виктор Алексеенков

пусть отдохнёт где нибудь подешевле.....

Данила

Охуеть )) отпуск в кредит , жги ещё ))

Данила

А вы были

Данила

Кто были ??

~Глаза Цвета Ночи~

В аду была ..который раем казался ...а теперь ....как теперь

Данила

Сайонара

Владимир Курочкин

Как то у вас всё запутанно....

~Глаза Цвета Ночи~

Сильно причём

Владимир Курочкин

И к какому решению пришли....

~Глаза Цвета Ночи~

Я от решений не отказываюсь ..не нравится никого не держу

Владимир Курочкин

Здорово.....а поговорить....договориться наконец....

~Глаза Цвета Ночи~

Пытаюсь ...

Владимир Курочкин

Надеюсь получится....

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

в кредит.....не стоит...

~Глаза Цвета Ночи~

Плевать ...я завтра может не смогу им радость подарить

Се
Сергеич

Слушай мужа

Се
Сергеич

Выкидывать?))

~Глаза Цвета Ночи~

Выкидывать ..грубое слово ..расставаться

Се
Сергеич

Зато честное...

~Глаза Цвета Ночи~

Да ...и я задумалась

Се
Сергеич

Бывает)

Яков Максимович Гусев

муж прав

Яков Максимович Гусев

27 лет взрослый чел, взрослому мужчине принимать подарки от родителей унизительно, жить надо по средствам, извини, ты не права

~Глаза Цвета Ночи~

У меня один сын и пусть так но я для него сделаю ..

Яков Максимович Гусев

маленькую девочку обидели некупили игрушку какую она захотела