Олечка Я

Какое явление природы Вам ближе всего?

Ответы · страница 3
Татьяна Визирякина

Душа у девушки легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни паренька,
То парень есть, но нету жизни.

Лидия Осадчая

Любое. Но не гололед. Страдаем. Сидели без света, отопления, воды. В городе-все (почти) деревья поломаны.

Дмитрий Иваныч

Мороз градусов 3 - 5 при ясной, солнечной, безветренной погоде. И чтобы снегири вокруг чирикали и пели.

Наталия К........

Дождь!!!!!!!!!!!!!! Спится "суперски"! Мечтается романтичнее! Грустить тоже лучше не при солнышке..............

Анатолий Филатов

Когда идёт тихий, пушистый, мягкий снег и при этом не шолохнётся ни одна веточка.! Здорово, правда?

Ar
Armourer

ну у нас 360 дней в году ветер, но я люблю весеннюю оттепель капающие сосульки и ручьи на дорогах

Елена *****

Я люблю дождь!!! Такой мелкий и
мерзкий моросящий осенний дождь!
И зонт при этом над головой)))

Адемир Мухарбиевич Темирканов

когда как. мне нравится и гроза с ливнем, и обильный снегопад, и листопад. И весеннее солнышко

Андрей Рыжков

буран, вьюга-это мое, демон сразу на свободу просится, походить по улице, чтобы снег в лицо....

Сергей Тарасов

Закат чуть ало пламенеет, подёрнув красным облака, и небо ниже и синеет - любуюсь я издалека!

Vo
Volga

дождик, конечно. да и когда снег идёт. хотя и солнышко утром радует. и звезды морозной ночью

См
Смех

Гололед, сногсшибательной себя ощущаю во время него, ну а если без шуток, то метель люблю.

Василий Суховей

"Я вижу, как Закат стекла оконные плавит,
День прожит, а ночь оставит тени снов в углах..."

Роман

то которое является сейчас.Потом оно пройдет будет дальше а приблизится другое явление

Кайсар Кыдыров

Снегопад и дождь проливной,Весенний,с запахом травы молодй и сирени!!)))Как у вас-тепло)))

Людмила Барминова

их много, но у нас бывает Северное сияние, вот это зрелище стоит посмотреть, грандиозно!

Филиппов Сергей

,,снег,,- эимой,,,,,морской,,прибой,,,,летом,,,,,,,,гроза,,- весной,,,и,,солнечный ветер,,,-осенью

Дим Он

ураган - с молнией ,градом и шквальным ветром,а зимой - такое же только в 2-3 раза больше

Николай Запевалов

Яркий, солнечный, морозный день, тихо свежо, как прекрасно дышится и на душе спокойно!

Людмила Трубникова

Гроза, ливень, снег, радуга, а вот северное сияние не видела никогда, но очень хочется.