Олечка Я

Какое явление природы Вам ближе всего?

Ответы · страница 6
Elman Niyazov

на всё воля Всевышнего.нет плохой погоды,есть одеждане по погоде

Ол
Олег

гроза дождь ветер молнии !!! я тощусь от такого величия природы !!!

Роман Селегей

Дождь с грозой в темное время и я гуляю без зонта(не люблю зонты)

Элла Кравченко

Когда солнечно, солнечно и тихо тихо, только стрекот кузнечиков

Галина А.

солнышко люблю... и дождь сильный с грозой, но не продожительный

Angel Nazaretyanin

Явление Христа народу . Природа -это жизнь, а жизнь есть Христос

Elenmusic92

когда в природе происходят чудеса)))мама курица пригрела щенка)

Татьяна Бойко

тихий, крупный, пушистый снег, но условие я в домике и там тепло.

Александр Игнатов

Трудно сказать.Наверное дождь.Я Рак по гороскопу.Это знак воды.

Олег Коваленко

Бывшая жена мне говорила, что я самое близкое явление природы.

Даша Кабаненко

снег, радуга, что-то необычное, например, северное сияние и т.д.

Светлана Медведевских(Шкунова)

деревья цветут особенно черёмуха ааааахххх дождаться не могу

Николай Поженский

ЭХО-неизменный ответ природы на вопросы,которые мы ей задаем.

Ви
Виталий

весеннее утро..солнечное,но всё ещё скованное зимним морозом.

Ирина Яваева

Мне нравится гроза, гром, дождь и чтобы в этоя время была дома

Александр Белолапченко

Наверное, гроза. Только при условии, что под крышей нахожусь))

Натали Маковей

Что ж их буду делить на близкие и далёкие-они мне все родные)))

Василий Рафалович

мороз как прекрасно когда щиплет нос под ногами хрустит снег

Ольга Жигарева

Люблю ясную, теплую, солнечную погоду, без каких-либо явлений

Евгений Кондрашов

все приемлемы. не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда