Женька Че))

ребята,кто знает как перестать жрать шоколадные конфеты? и вообще перестать жрать все вредное? уехать в далекое село от соблазнов подальше - не прокатит. но хотелось бы)))

Ответы
Игорь Эк

Чтобы перестать жрать вредное, надо заняться чем-то полезным. Человек жрет потому, что его тянет чем-то заняться. А придумать он ничего не может. Кроме пожрать.

Просто Димон ;)

Никак 😄 Либо через сильную силу перестать их есть, но этой силы нету ))) Так что будемс дальше продолжать жрать шоколадные конфеты 😄

Полина Павловна

я уже чревоугодничала на ночь тортиком.. грехи мои не смоются никакой святой водой и гантелями православными не сожгутся

Гульназ Шарипова

Перед тем как съесть что то вредное, выпей два стакана воды и спроси себя хочешь ты это съесть или можно и обойтись.

Рая Люба

У меня такая же проблема, обожаю всё вредное - жареное, жирное, острое, солёное и сладкое!

Stepan Aruchyan

занимайся сексом и физкультурой тогда эти вредные вещества станут нужными 😉 😄

На
Наташа

А что шоколадные конфеты вредные?????????????? А чё тогда кушать, если не их?

Татьяна Архипова

Понимаю... Вчера купила 200.0 конфет и схомячила в одно лицо.... Вот зачем?

Людмила Бабич

пейте сок таитянского нони, он от вредных привычек мягко выводит 🙂

Se
Sencha

Шоколад это заменитель секса, те же самые рецепторы работают

Алексей Ярдов

в далеком селе свининку кушать будеш а это тоже вредно:):):)

Злата Беляева

Не держи дома. Или орешки поджаривай (но тоже калорийно)

Зоя Майстренко

Только в глухую тайгу, где будешь жрать,что найдёшь.....

Александр Власовских

Надо перестать их жрать и начать их просто кушать )))

Ирина Чадова

высылай все деньги мне, и покупать будет не на что 🙂

Genius Loci

Сила воли помноженная на характер!(если проскочит)

Анастасия Воронцова

в сельских магазинах тоже всё вредное продаётся))

Дмитрий Шипинский (Минск)

Женёк, надо жить проще. Удалить из жизни весы.

Михаил Лычев

а зачем надо так издеваться над самим собой

Шепот

сахарный диабет тебя не пугает?)