Андрей Ледник

как найти работу если многое не устраевает в работодателе

Ответы
Лена Белякова

Если Вас не устраивает только один работодатель на одном предприятии, то стоит рассмотреть вариант перехода на другое предприятие. Сейчас есть множество сайтов по трудоустройству, воспользуйтесь их ресурсами!

Флюза Давлетшина

вот это трудный вопрос..у нас мастер...не умеет разговаривать с людьми..все время язвит..трудно с ней..все думаю уйти не уйти..а деньги нужны..поищи другого..может лучше будет..

Владимир Асиновский

доведи работодателя чтобы Он ушёл

Флюза Давлетшина

вряд ли..крепкая старушка..на пенсии уже а все равно работает..и так стараюсь ..но ничего не получается..

Владимир Асиновский

найди у неё слабое место и действуй

Флюза Давлетшина

есть конечно..у нее .да мне ее жаль..хотя меня саму никто не пожалеет,я не могу просто так обижать людей какими бы они не были..если только меня не заденут..сама могу уйти

Александр Плотников

Все зависит от места Вашего проживания. И от Вашей профессии. Можно сделать резюме (Описать какой вы хороший и что умеете) и разместить на специальных сайтах.

Mi
Mila

Ммм.... Либо попытаться сосредоточиться на положительных аспектах.. Либо становиться этим самым работадателем.. Не знаю, у меня тот же вопрос на самом деле..

Юрий Шалагинов

Ну,тогда станьте работодателем Сами!Если-нет,тогда выполняйте вашу работу лучше всех.Работодателя будете устраивать- Вы!!!

Виктория Васильковская

Андрей ну ты так долго работу не найдешь. Не работодатель должен подстраиваться под тебя,а наоборот,ты под него:)

ОК
Онега Кадырова

Не все же работодатели монстры - найдется хотя бы один нормальный. Ну а если нет, Значит в себе надо что-то менять

Demerguntur In Profundum

идеальны работодателей не бывает, нужно что бы плюсов было больше чем минусов, а лучше самому начать свое дело

Александр Кондрашов

Для умного и грамотного человека хорошую работу найти не проблема. А у мелкого частника, лучше не работать.

Алексей Батогов

Приспосабливаться и, приспособившись, уйти к тому, кого потихоньку подыскал. я так всегда и поступал

Hands Up

по большому счёту весь мир не совершенен с чем то приходится мириться в ущерб себе и благо близких

Надежда Горбункова

Поискать другую работу. Трудно работать с человеком, если в нем многое тебя не устраивает.

Cynical Mongrel

я работаю на себя, и когда меня что то не устраивает вызываю себя на ковер)) или на диван))

Прошлое

А в работе устраивает? Тогда терпите. На Хорошей работе всегда много спрашивают

Кормин Евгений

изменить.. себя, работодателя, свое отношение к этому, отношение работодателя)

Фёдор Таран

Идите во Французский Легион)))) У меня такая же проблема с работодателями))))

Oxba1Da

Ну, если нет альтернативных работодателей, можно создать свою фирму :о))

Галина Кузнецова

вы определитесь, - что важнее наличие работы или характер работодателя

Людмила Тюфякова

самому работодателем попробовать стать. Или хотя бы работать на себя.

Григорий Геннадьевич

Сложно сказать.У меня в свое время выбора не было,а теперь не жалею.